О компании

ИООО «Мегакорп» специализируется на поставке и продаже импортного сельскохозяйственного оборудования. Мы являемся импортерами таких известных в мире торговых марок, как «SaMASZ» (Польша) и «KvernelandGroup» (Норвегия).
Фирма SaMASZ в своём предложении имеет порядка 200  видов машин: косилки барабанные, косилки дисковые, ворошилки, грабли, мульчирователи, косилки дорожные, снегоочистители, уборочные машины, смесители-кормораздатчики. Благодаря постоянному развитию, в каждом сезоне мы выводим на рынок новые образцы техники, которые облегчают жизнь наших Клиентов, повышают производительность и эффективность труда. .

Kverneland является одной из ведущих компаний-производителей техники для фермерских хозяйств, а плуги, производимые данной норвежской компанией, стали эталоном надежности и износостойкости среди европейских фермеров. Мощная линейка продукции Kverneland включает в себя: оборудование для уборки кормовых культур и кормораздаточное оборудование, плуги, культиваторы, посевные системы, опрыскиватели и разбрасыватели удобрений.

TECNOMA предоставляет широкую линейку самоходных и прицепных опрыскивателей для разных культур растениеводства.Самоходные опрыскиватели обладают высокой скоростью и производительностью. К видам работ, которые выполняют опрыскиватели, относятся: опрыскивание, внесение ядохимикатов, минеральных удобрений.Мы предлагаем полный спектр оборудования и услуг, связанных с профессиональными опрыскивателями высокого класса, а также обучение по работе со всем нашим оборудованием.

ИООО «Мегакорп» готово поставить Вам  сельскохозяйственную технику, оборудование и услуги для агрокомплексов и фермерских хозяйств:

  • Оборудование для сушки зерна.
  • Оборудование для хранения зерна.
  • Поставка запасных частей для сельхозтехники.
  • Поставка смазочных материалов для сельскохозяйственного оборудования.
  • Гарантийное и сервисное обслуживание.

 

Мы готовы рассмотреть все Ваши предложения касательно характеристики оборудования, которое необходимо Вам для аграрного хозяйства, а также поможем подобрать приемлемые ценовые варианты.


Контактная информация


Ключевые слова


Реквизиты

  • МЕГАКОРП ИООО УНП 500368480