О компании

Многие задают вопрос, почему такое название - «Автошкола безопасности вождения»? Ответ прост: в названии автошколы мы попытались отразить самое главное, что должен приобрести учащийся – умение безопасно управлять транспортным средством.

Проводим обучение на категории  «А»,«В», «С», «D», «Е», а также курсы водителей-международников (TIR) и курсы по перевозке опасных грузов (ADR).

Современные учебные классы с евроремонтом, оборудованные мультимедийными средствами обучения, красочными стендами для изучения ПДД, макетами деталей и узлов автомобилей, позволят Вам максимально эффективно и комфортно усваивать теоретический материал. Высокие стандарты обучения, современная материально-техническая база, профессионально подобранные кадры.
Все это – позволяет нам качественно готовить будущих водителей, водителей, умеющих безопасно управлять транспортным средством.

Автошколы Лиды предлагают разные условия обучения. Автошкола безопасности вождения предлагает не просто удобно отучиться, но и получить реальные знания, далеко выходящие за рамки программы подготовки водителей. Мы постараемся привить Вам само понимание для чего и почему необходимо управлять автомобилем в соответствии с правилами дорожного движения. Но самое главное – мы постараемся научить Вас управлять автомобилем безопасно.

Мы будем рады, если для своего обучения вы выберите Автошколу безопасности вождения!


Контактная информация


Ключевые слова


Реквизиты

  • АВТОШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ ВОЖДЕНИЯ ООО УНП 590886898