О компании

Питьевая  вода «АКВА.BY» добывается из недр Земли. Артезианские скважины водозабора «Подгорная дача» находятся в лесном массиве, полностью защищенном от техногенного воздействия. Скважины имеют глубину до 172 метров. Подземные воды расположены в напорных межледниковых Березинско-Днепровском и Днепровско-Сожском водоносных комплексах.

Воды Беларуси  имеют повышенное содержание железа. Обезжелезивание воды  на нашем предприятии осуществляется методом принудительной аэрации на итальянском оборудовании  «Culligan».
Жесткость воды на водозаборе «Подгорная дача» находится в пределах нормы. Но такая вода оставляет накипь на электроприборах. Поэтому, помимо природной,  мы выпускаем воду, подходящую для кипячения. Она подвергается дополнительной обработке. Для удаления ионов кальция и магния используются разные методы — реагентные и безреагентные. Мы выбрали умягчение на ионообменных смолах. Вода попадает в установку умягчения  и, проходя через нее, теряет ионы кальция и магния.   Вот и раскрыли мы вам свои секреты.
Слонимский район считается местом паломничества православных верующих. Здесь в 1470 году было явление иконы Божией матери. Ореол святости окружает эти места. Наша вода производится с благословения Его Высокопреосвященнейшего Филарета, Почетного Патриаршего Экзарха Всея Беларуси.

Качество воды ежедневно контролирует аккредитованная химико-бактериологическая лаборатория и пост радиационного контроля. В штате лаборатории все сотрудники имеют высшее образование. Приборная база полностью обновлена в 2014 году.
ЗАКАЗ И ДОСТАВКА

Как заказать

  • через оператора по городским или мобильным телефонам;
  • через онлайн форму заказа на сайте или через личный кабинет;
  • VIber (вайбер), WhatsApp (ватсап).

Контактная информация


Ключевые слова


Реквизиты

  • AKBA.BY ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ БУТИЛИРОВАННАЯ ВОДА С ДОСТАВКОЙ В ДОМ И ОФИС УНП 500041218