О компании

Ветеринарная клиника "Друзья" появилась в 2015 году - клиника широкого профиля, специализирующаяся на оказании услуг мелким домашним животным (кошки, собаки) с применением новейшего оборудования и современных подходов в лечении.

В ветеринарной клинике "Друзья" есть собственная лаборатория, рентген-кабинет, кабинет УЗИ, операционное отделение, отделение интенсивной терапии. Современное оборудование позволяет нашим специалистам диагностировать и назначать лечение не "на глаз", а на основании объективных данных.

Мы проводим консультации и оказываем услуги в следующих областях медицины: терапия, стоматология, ортопедия, кардиология, травматология, визуальная диагностика, онкология, лабораторная диагностика, хирургия абдоминальная, хирургия торакальная, интенсивная терапия.

Наши врачи постоянно участвуют в различных мастер-классах и ветеринарных конференциях, в том числе и в качестве докладчиков.
Ветеринарная клиника "Друзья" - это не просто клиника, а дружный коллектив профессионалов своего дела, который без остатка отдается своей работе.

Мы гарантируем доброе и внимательное отношение ко всем нашим пациентам!


 


Контактная информация


Реквизиты

  • ДРУЗЬЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ООО ВЕТСВЕТ УНП 591017349