О компании

Букеты и комнатные цветы в Гродно «АрсЛилия»

Живые срезанные цветы.

Живые цветы в горшках.

Композиции из искусственных цветов.

Композиции из живых цветов.

Подарочные букеты в различной упаковке.

Свадебные букеты.


Мы работаем с лучшими поставщиками цветов и экзотических растений из Колумбии и Голландии. Мы уверены, что к нам они доедут в рефрижераторах свежими. А мы бережно храним каждый цветок для вашего букета.

Авторские букеты от флористов из магазина цветов с доставкой

«АрсЛилия» - это не просто интернет-магазин с бесплатной доставкой цветов по Гродно. Мы работаем и как интернет магазин комнатных цветов и растений.

В нашем интернет-магазине arslilia.by домашних цветов в горшках вы найдете декоративные лиственные растения и цветущие. От привычных фиалок, калл и фикусов до шикарных цветущих бегоний, азалий и необычных деревьев-бонсай.

Помимо живых цветов в горшках в интернет-магазине «АрсЛилия» вы найдете сотни живых цветов на срезку, готовых букетов и цветочных композиций.

Не подобрали букет по вкусу? Выберите цветы сами. А мы составим для вас персональный букет. У нас в каталоге вы найдете 27 видов живых цветов на срезку различных сортов.

Хотите чего-то особенного? Добавьте в букет экзотических цветов и зелени. У нас на сайте большой ассортимент декоративных экзотических растений под заказ. Закажите необычные цветы заранее. А мы соберем для вас эксклюзивный букет. Такого второго вы в Гродно просто не найдете!

С нами работать легко

Цветы от «АрсЛилия» вы найдете не только онлайн. У нас работает целая сеть магазинов. Из них 3 находятся в г. Гродно: по ул. Кабяка 8Б, ул. Тимирязева 8 и ул. Дубко, 17. И магазин в г. Лида на ул. Красноармейская, 63. Если вы привыкли доверять исключительно своим глазам, и хотите контролировать составление букета сами – приходите в наши салоны цветов.

Тут же вы получите профессиональную консультацию флористов декораторов. Наши работники помогут спланировать декор из цветов для любого праздника: будь то небольшое поздравление именинника или свадьба на 150 человек.

Добавьте в окружение цвета и хорошего настроения вместе с «АрсЛилия»!


Контактная информация

  • +37533 399 26 06
  • +37533 399 26 30, Администратор

Рубрики

Ключевые слова


Реквизиты

  • АРСЛИЛИЯ ЦВЕТЫ И ПОДАРОЧНЫЕ БУКЕТЫ В ГРОДНО И ЛИДЕ УНП 591008172