О компании

Никитко Алла Владиславовна – адвокат юридической консультации г. Могилева.

Непрерывная адвокатская практика осуществляется с 1984 г., с момента окончания Белорусского государственного университета, юридического факультета.

На сегодняшний день наработан большой профессиональный опыт, ввиду своей квалификации я предлагаю профессиональную помощь по основным отраслям права различной категории сложности.

Консультационная помощь, профессиональная подготовка исков и иных правовых документов, представление интересов на следствии и в суде, участие в уголовных делах, а также ведение административных дел – я гарантирую эффективную, профессиональную защиту Ваших интересов.

Своевременное обращение к профессионалу, будь то необходимость в устной консультации, либо необходимость решения сложной, непредвиденной проблемы поможет избежать нежелательных последствий, ведь любую неприятность проще предупредить, чем исправить. Но даже если ситуация вышла из-под контроля, я использую все профессиональные навыки, многолетний опыт и знания законодательства для того, чтобы оказать Вам компетентную помощь и предложить несколько вариантов выхода из сложившейся ситуации.

К Вашим услугам:

1. Консультационная помощь. Любая степень сложности. Все виды права

2. Составление заявлений, подготовка исков и других правовых документов

3. Представление интересов в суде, ведение дел, представление интересов на предварительном следствии

4. Обращения, письма, запросы и прочая документация для направления в соответствующие органы - профессиональная помощь в составлении

Не стоит подписывать договор или составлять расписку, принимать участие в тяжбе и решать нотариальные вопросы, если нет уверенности в последствиях этого решения. В большинстве случаев предварительная консультация с адвокатом поможет избежать нежелательных последствий необдуманного решения. Любую проблему лучше предупредить заранее, обратившись для этого к компетентному лицу, которое занимается подобными делами ежедневно не протяжении многих лет и находится в курсе малейших деталей, изменений в законодательстве.

Я гарантирую конфиденциальность и внимательное отношение к поставленной Вами задаче, независимо от степени ее сложности и масштабности.

Своей репутацией в области адвокатской деятельности я обязана многолетнему опыту, на протяжении которого стремилась к непрерывному повышению квалификационного уровня, внимательному и ответственному отношению к каждой задаче.

Детальная консультация по услугам предоставляется по телефону, указанному на сайте.

Добро пожаловать!


Контактная информация

  • +37529 614 79 67
  • +375222 230 832

Реквизиты

  • АДВОКАТ НИКИТКО АЛЛА ВЛАДИСЛАВОВНА УНП 700181213