О компании

Свадебный салон «Принцесса» предлагает огромное разнообразие уникальных свадебных нарядов на любой вкус.

Мы сотрудничаем с ведущими торговыми марками «Florence»и «Papilio», которые известны безупречным качеством и неповторимым французским шиком своих нарядов.

Уникальные модели, представленные Вашему вниманию – само воплощение элегантности и чувственности: неординарные линии, тонкое кружево, изысканная отделка, гармония респектабельных шлейфов и глубоких, аккуратных вырезов, неповторимое сочетание прозрачности и скромности – наши коллекции рассчитаны на удовлетворение запросов самой красивой и взыскательной невесты.

Изысканные, респектабельные, сдержанные, элегантные и утонченные – наши платья созданы для того, чтобы восхищать, вызывать восторг, эпатировать и заставлять сердца биться чаще. Выбрав услуги нашего салона, можете быть уверены, не только жених, но и все гости будут восхищены оригинальностью и изяществом Вашего образа.

Мы предлагаем уникальную возможность заказать платье Вашей мечты по каталогам от производителей, а также создать полный образ невесты. Опытные, квалифицированные консультанты окажут профессиональную помощь в выборе стильных, роскошных аксессуаров, которые помогут представить Вашу природную красоту в самом выгодном свете!

Мы предоставим также подружкам невесты и гостям почувствовать свою особенность в этот день, представляя широкий выбор вечерних платьев. А разнообразие нарядных детских платьев способно удовлетворить самые взыскательные запросы: маленькие принцессы останутся невероятно довольны собой, произведя настоящий фурор на любом торжестве!

К Вашим услугам качественное музыкальное сопровождение торжества и профессиональное украшение свадебных залов и выездных регистраций.

Каждая невеста – принцесса. Это кредо нашего салона, и мы делаем все возможное, чтобы в самый волнительный и особенный день Вашей жизни Вы ощущали себя настоящей принцессой из волшебной сказки.


Контактная информация


Ключевые слова


Реквизиты

  • ПРИНЦЕССА СВАДЕБНЫЙ САЛОН УНП 500439581