О компании

ИП "Кемза В.К." – предлагает услуги по бурению  и обустройству скважин на воду.

Мы предлагаем оптимальные решения в области бурения на воду, которое подходит именно Вам. Воспользуйтесь нашими услугами, и автономное водоснабжение не будет для вас проблемой. Достаточно лишь позвонить нам по телефону, и мы с радостью решим вашу задачу.

Бурение скважины - это идеальное решение проблемы водоснабжения для коттеджей, дачников и садоводов-любителей. Навсегда уйдут в прошлое заботы о доставке воды на участок, об экономии драгоценной влаги и создания водных запасов. Достаточно будет только включить насос или открыть кран. Бурение скважины зачастую выгоднее централизованного водоснабжения. Бурение скважины на воду - процесс, напрямую связанный с гидрогеологической обстановкой каждого конкретного района. Глубина залегания подземных вод, а также их качество в разных районах существенно отличаются, по этой причине способы бурения скважины должны выбираться с учетом всех этих факторов.

Обустройство скважин может быть двух типов: летним (слева) и зимним (справа).

Летнее обустройство применяется к дачным участкам, на которых планируется только полив насаждений и техническое использование воды из скважины для бытовых целей. В данном обустройстве не применяются кессон и необходимо каждый раз включать и выключать насос вручную, а так же носить по участку шланг.

Зимнее обустройство скважины даёт возможность пользоваться ей круглый год. Вода не промерзает и подается в дом без перебоев. Современные системы автоматики самостоятельно управляют процессом подачи воды в дом, избавляя Вас от лишних хлопот.

По окончании работ выдаются необходимые документы с указанием гарантии.

Мы дорожим репутацией своей фирмы и можем с гордостью сообщить, что все скважины, пробуренные нами за 5 лет работы, находятся в рабочем состоянии.


Контактная информация

  • +37529 729 61 14
  • +37529 932 34 32, A1

Ключевые слова


Реквизиты

  • БУРЕНИЕ СКВАЖИН ИП КЕМЗА В.К. УНП 291197217