О компании

Добро пожаловать в Крестьянское фермерское хозяйство "Цветоводство" в Беларуси!

Мы находимся в прекрасной местности городского поселения Костюковка, Гомельской области, по адресу ул. М. Ломоносова, 25. Наше хозяйство специализируется на выращивании красивых и свежих цветов, и мы с гордостью предлагаем вам наши продукты высочайшего качества.

Мы придерживаемся принципов устойчивого земледелия и экологически чистого производства. Мы тщательно отбираем семена, бережно относимся к почве и не используем опасные химические удобрения и пестициды. Мы верим, что только забота о природе и ее ресурсах позволяет нам выращивать такие качественные и нежные цветы.

В нашем ассортименте разнообразные цветы, включая розы, тюльпаны, хризантемы, лилии и многие другие. Мы предлагаем цветы различных сортов, цветовых оттенков и размеров, чтобы удовлетворить самые изысканные вкусы наших клиентов.

Мы гордимся тем, что наша продукция высоко оценивается на рынке цветов и пользуется спросом у наших клиентов. Мы также предлагаем оптовые поставки наших цветов для флористических магазинов, декораторов и других профессионалов индустрии цветов.

По ссылке видео YouTube https://www.youtube.com/watch?v=UfjxKGjcp6I , вы можете ознакомиться с нашей работой и увидеть наши прекрасные цветы своими глазами. Мы всегда рады приветствовать вас в нашем хозяйстве и показать вам, как мы выращиваем наши цветы с любовью и заботой.

Наши цветы доступны для приобретения в нашем павильоне свежих цветов, который находится в старом здании ЖД вокзала на площади Привокзальной, 3 в городе Гомель.

Мы открыты ежедневно с 8:00 до 18:30 и всегда готовы предложить вам нашу профессиональную помощь!


Контактная информация

  • +37529 667 12 54
  • +37529 638 70 84
  • +37529 989 17 09

Ключевые слова


Реквизиты

  • ЦВЕТОВОДСТВО КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО УНП 490866089