О компании

ООО  «ДеЕв Мебель» предлагает высококачественную корпусную мебель по индивидуальному заказу из лучших материалов и комплектующих.

Работаем в Гродно и в Гродненской области.

ДеЕв Мебель изготавливается исключительно на заказ с учетом пожеланий, предъявляемых клиентами к функциональности изделий, их габаритам, индивидуальным особенностям и стоимости. Вся мебель производства «ДеЕв Мебель» отличается свежим дизайнерским исполнением, а также высоким качеством монтажа.

Изготавливаем любые мебельные изделия корпусного типа: шкафы-купе, распашные шкафы, кухни, детские, модульные системы в гостиную, столы, кровати, комоды, стеллажи, мебель для прихожей и гардеробной комнаты, библиотеки, кабинеты, полки, стеновые панели для кухонь и многое другое.

Также Вы можете приобрести у нас такую готовую продукцию как: стулья, стеклянные столы и столы из массива дерева (ЗОВ), мойки и смесители    (Florentina, Grand Stone, Blanko, Franko, AquaSanita, Zorg), бытовую технику  (Akpo, Elite, Zorg, Exiteq, Maan, Dach, Teka, Bosh), мебельную фурнитуру (GTV, BLUM,HETTICH, Boyard) и многое другое.

Нашими партнёрами по производству мебели являются компании: «Зовленевромебель»,«Зовспектр», «Зовстекло», «Зовдрев», «Зовплита», «Белплита», «Плитмар», «Аякс», «Папа Карло» и многие другие ведущие производители. По фурнитуре выбор не ограничен. Работаем с фирмами: GTV, Blum, Hettich, Boyard позволят реализовать самые требовательные подходы к механизмам. Комплексный подход в работе с клиентом решает проблему выбора бытовой техники  (Akpo, Elite, Zorg, Exiteq, Maan, Dach, Teka, Bosch), а также моек и смесителей (Florentina, Blanco, GrandStone, AquaSanita, Zorg) .

Для того, чтобы записаться на замер Вы можете воспользоваться на нашем сайте www.deevmebel.by вкладкой «вызов замерщика/дизайнера», где укажете свои пожелания и оставите контактные данные для связи. После чего наши работники свяжутся с Вами и в заранее оговоренное время приедут для замера Вашей будущей мебели (услуга бесплатна).

Цена мебели на заказ варьируется в зависимости от множества факторов (размеры, материал, фурнитура), но в целом остается весьма доступной. Поэтому если Вы заинтересованы в качественной, надежной и долговечной мебели под заказ в Гродно и Гродненской области, рекомендуем Вам обратиться в нашу компанию.

Придя в «ДеЕв Мебель» Вы можете не сомневаться: кухни, шкафы и другая мебель будет изготовлена и собрана в оговоренные сроки (20-30 дней, в зависимости от сложности Вашего заказа). Выбор размеров, материала и фурнитуры зависит только от Вас.

 


Контактная информация

  • +37533 622 40 79
  • +37529 361 58 61
  • +37529 751 54 24
  • +37529 782 81 45
  • deevmebel@mail.ru

Реквизиты

  • ДЕЕВМЕБЕЛЬ ООО УНП 591012400