О компании

Наш магазин – это тот удачный вариант для покупок, куда можно прийти всей семьёй, и пока глава семейства выбирает крепёж или садово-парковую технику  SHTIL, Ваша прекрасная  половинка может подобрать товары для дома. А вот магазин нижнего белья «Фантазия», распоженного в этом же здании, можно смело посетить всей семьёй – там найдутся товары для всей семьи.

В отделе торговой марки SHTIL представлен строительный, бензо- и электроинструмент:

- бензопилы
- бензокосы
- электропилы
- мотокосы
- кусторезы
- электротриммеры
- высоторезы
- мотосекаторы
- мотоножницы
- мотокультиваторы
- воздуходувные устройства
- газонокосилки
- садовые измельчители
- мульинструмент и мн. другое

Многие товары возможно заказать, и их мы привезём для Вас в кратчайшие сроки.

В отделе «Крепёж» Вы найдёте большой выбор различных метизных, скобяных и крепёжных изделий: свёрла, диски, саморезы, болты, гайки, анкерные болты, шпильки, перфорированный крепж и др. изделия.

Помимо этого, Вы можете приобрести в нашем магазине: молотки, топора, стремянки, профили, цепи, тросы, мебельную фурнитуру.

 Также в продаже имеются офисные кресла, стулья и кухонные стулья.

В магазине «Текстиль для дома» Вы сможете подобрать: тюль, шторы, одеяла, подушки, постельное бельё, покрывала, пледы, столовое бельё, полотенца, халаты, наборы для сауны, аксессуары для дома.

В магазине «Фантазия», расположенном в этом же здании, Вы можете совершить покупки всей семьёй. Широко представлено женское нижнее бельё (MILAVITSA, SERMIJA и др.), женские чулки, носки, колготки, сорочки. Мужчины также смогут подобрать себе нижнее бельё - трусы и майки, а также носки. Для детей разных возрастов можно приобрести майки, трусики, пижамы, леггинсы, колготки, носки (Conte kids, СВIТАНАК, Mark Formelle и др.)

Будем рады видеть Вас с понедельника по пятницу с 9 до 19, в субботу с 9 до 16, в воскресенье с 9 до 14, работаем для вашего удобства без обеда.

Приглашаем за покупками!


Контактная информация

  • +37529 785 06 45

Ключевые слова


Реквизиты

  • КРЕПЁЖ, БЕНЗОИНСТРУМЕНТ И ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ МАГАЗИН ИП ГАЕВСКИЙ В.С. УНП 591516194