О компании

ЧУП «Оранжет-тур» - ведущая туристическая компания РБ.

Мы делаем европейский туристический сервис доступным, планомерно открывая офисы по всей территории республики, предлагая массовые и индивидуальные туры по всему миру. Работая под узнаваемым, успевшим запомниться и полюбиться многим нашим соотечественникам и зарубежным партнерам брендом Oranjet, мы предоставляем безупречный уровень услуг и самые комфортабельные и выгодные условия для отдыха.

Мы успешно и плодотворно сотрудничаем, как с крупнейшими центрами туризма, так и со странами, предоставляющими все условия для комфортабельного индивидуального отдыха.

Репутация стабильного, ответственного партнера позволяет нам заключать партнерские соглашения с все большим количеством коллег во всем мире, непрерывно расширяя спектр услуг, работая над качеством предоставляемого сервиса. Постоянный мониторинг партнеров позволяет нам гарантировать своим Клиентам достойный сервис и уровень услуг.

Мы предлагаем комплексное туристическое сопровождение «от А до Я», предоставляем круглосуточную поддержку семь дней в неделю: мы заботимся о Вашем комфорте и безопасности.

Собственный визовый центр с возможностью оформления виз в более сорока пяти стран мира делает сотрудничество с нами особенно комфортным и оперативным.

Мы предоставляем самые различные туристические поездки в ОАЭ, Доминикану, Мальдивы, Испанию, Турции, Кубу, Шри-Ланку, Грецию, Таиланд, Египет, Андорру и многие другие страны.

Специализируясь на массовых турах, мы предлагаем также уникальные индивидуальные туристические поездки с уровнем услуг для самого искушенного путешественника.

Туристическая компания Oranjet предлагает комфортабельный отдых в жарких странах, под экзотическим южным солнцем, увлекательные экскурсионные туры для интеллектуалов, любителей истории и культуры разных стран, незабываемые морские круизы и автобусные туры по европейским и скандинавским странам.

Мы осуществляем бронирование гостиниц и билетов на паромы, во всем идем навстречу нашим Клиентам, радуя приятными сюрпризами, подарками, дополнительным сервисом.

К Вашим услугам предложения незабываемого отдыха, рассчитанные на любые пожелания и возможности бюджета: элитные предложения для самых взыскательных, а также практичные варианты качественного отдыха за разумные деньги.

Наши менеджеры – квалифицированные, опытные специалисты, прошедшие специальную подготовку в практической школе туризма Oranjet, готовые предложить оптимальные варианты отдыха, в полном соответствии с Вашими требованиями и пожеланиями.
Мы рады делиться колоссальным опытом в сфере туристического бизнеса, предоставляя своим уважаемым Клиентам уникальные возможности для яркого и незабываемого отдыха.

Добро пожаловать!


Контактная информация

  • +37529 116 81 65, A1

Реквизиты

  • ORANJET (ОРАНЖЕТ) ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ФИЛИАЛ УНП 691489248