О компании

Астрология - это не только наука, но и искусство.  овладеть этим искусством возможно!

Главное освоить начальную базу самых необходимых и актуальных астрологических знаний. Обучаясь в нашем центре, вы научитесь составлять настоящие индивидуальные гороскопы. Построив натальную карту, Вы сможете шаг за шагом разобраться в картине собственной судьбы и картине жизни Ваших близких.

Школа АstroLife  осуществляет фундаментальное обучение основам астрологии, а также обучение спецкурсам с уклоном на практическое применение как в повседневной жизни, работе и бизнесе так и стратегическом планировании в этих сферах, организует мастер-классы и выездные семинары.

Цель школы -  применение астрологических навыков в повседневной жизни:

в своей профессии, бизнесе, воспитании детей, прочных отношений в семье, самопознании, раскрытии собственного творческого потенциала.

-  подготовка профессиональных астрологов для преподавательской деятельности, и для работы консультантами в таком, набирающем популярность, и признание виде деятельности, как  консалтинг.

Практические астрологические навыки - это реальная возможность сделать свою жизнь эффективной, ни много ни мало - стать творцом своей судьбы.

Это реальная возможность понять себя, свой потенциал и свое уникальное жизненное предназначение. Плюс найти собственные возможности  реализации и  взаимодействия с внешним миром. Что естественным образом дает гармонию в Вашей жизни и необходимые материальные результаты.

Самое главное вы перестанете «плыть по воле волн».

 


Контактная информация


Ключевые слова


Реквизиты

  • ШКОЛА ASTROLIFE КУРСЫ АСТРОЛОГИИ ИП КУРИЛОВИЧ Д.Н. УНП 591130249