О компании

"Авестаконсалт" оказывает услуги по ведению бухгалтерского учета для организаций использующих общеустановленную систему налогообложения , услуги по ведению расходов и доходов для организаций и ИП, использующих УСН, ведение учета для ИП использующих общеустановленную ставку, а также услуги по формированию статистической и налоговой отчетности, отчетности в БГС и ФСЗН, услуги в области делопроизводства. Компания обладает солидным опытом сопровождения лизинговых и кредитных операций.

Для оптимизации затрат на организацию бухгалтерского учета заказчики могут передавать "Авестаконсалт" не все разделы своего учета, а лишь часть из них.

Благодаря квалифицированному программисту все отчетные формы, необходимые заказчику, обрабатываются максимально быстро, а коммуникация с заказчиками, которые предпочли частичное ведение бухгалтерского учета происходит наиболее эффективно.

Ведется учет рабочего времени, которое было потрачено на выполнение работ для клиента в разрезе конкретных операций. Это позволяет заказчику проанализировать, какие виды работ для него самые затратные.

Расчет стоимости услуг осуществляется на основании времени, потраченного на выполнение работы для Заказчика, поэтому оплата представляет собой не фиксированное количество денег, а конкретную сумму средств за конкретные услуги.

Система тарифов "Авестаконсалт" учитывает различные факторы: форму ведения бухгалтерского учета, вид деятельности заказчика, наличие ВЭД и т.п. Приятным бонусом станет 50% скидка от суммы акта на первый месяц совместной работы.


Контактная информация


Ключевые слова


Реквизиты

  • АВЕСТА-КОНСАЛТ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УНП 790622015