О компании

Чистые подушки и одеяла - залог здорового сна.

Позаботьтесь о своём здоровье!
В нашем «Центре Пёрышко» вы сможете обновить свои состарившиеся подушки, одеяла и перины с наполнителем из пуха и пера и восстановить их полезные свойства.
Мы предоставляем услуги экологически безвредной очистки перопухового наполнителя практически без потерь и без использования вредных химикатов. В процессе реставрации происходит удаление вредных составляющих, а порой и предметов оккультизма (порча).
Регулярная чистка подушек, одеял и перин с наполнителем из пуха и пера птиц позволит сохранить полезные свойства и продлить срок эксплуатации пухоперовых изделий. После замены наперника изделие обретает новый вид.
У нас Вы сэкономите время и деньги!
Мы поможем Вам очень быстро (в Вашем присутствии) превратить старые подушки, одеяла и перины в новые изделия за небольшое вознаграждение.
Не нужно тратить деньги на новые предметы для сна сомнительного качества. Гораздо надежнее и дешевле обновить свои старенькие подушки и перины, часто изготовленные с большой любовью и старанием еще нашими бабушками.

Мы осуществим:
Обеспыливание пуха и пера, удаление ворса, очистку от мелких частиц и микроорганизмов, бактерицидную ультрафиолетовую    обработку.

Удаление крупного мусора, ломанного и разрушенного пера, остатков плоти птиц, прочих вредных инородных включений при t 40°.

Подсушку и распушение наполнителя мощным воздушным потоком, разбивание слипшихся пухо-перьевых комков.

Замену наперника, изменение размера и формы изделий на заказ, подбор расцветки на любой вкус из качественных тканей.

У нас Вы встретите современный уровень обслуживания. С нашей помощью Вы сможете сделать свой дом ещё уютнее. Дайте волю своей фантазии.

Если у вас есть старенькое обветшалое пуховое одеяло, которое верой и правдой служило Вам долгие годы, то мы поможем вернуть ему первозданный вид. Опытные специалисты изготовят пуховые одеяла промышленного образца, не отличимые от новых, купленных в дорогом магазине. Так же возможен пошив одеял из подушек. Из одной подушки получается одно отличное одеяло.

Мы гарантируем:
• Доброжелательное отношение высококвалифицированного персонала;
• Использование новейшего оригинального оборудования;
• Оперативное исполнение заказов;
• Приемлемые цены и превосходное качество услуг;

Услуги:
• Реставрация перопуховых изделий (подушек, одеял, перин)
Цена включает в себя:
- замену наперника;
- размер и расцветка любые на выбор;
- полную очистку наполнителя

Как Вы спите?
Как известно, человек треть своей жизни проводит во сне, но, к сожалению, не заботится об этом должным образом.
Удивительно, что привычным делом для нас является замена верхней одежды, которая служит нам всего несколько лет, и то не каждый день. А то, на чем мы пытаемся восстановить свои силы, снять усталость, отдохнуть и выспаться, без особых размышлений используем снова и снова долгие годы. А ведь и подушка, и одеяло контактируют с нами, как губка впитывают все, включая пот и слюну, которые человек непроизвольно выделяет во время сна.
При этом даже регулярная замена наволочки особой пользы не приносит.
Представьте, что бы было, если носить одну и ту же рубашку, а менять регулярно только непосредственно контактирующую с телом майку.
А теперь представим себе, сколько бактерий и вирусов остается длительное время в наших подушках и одеялах после пребывания в постели, особенно после борьбы с недугом.
Если мы заботимся о своем здоровье, срок службы подушек надо ограничить до 3-5 лет, а одеял до 8-10 лет, и в течении этого времени нужно производить их периодическую чистку с дезинфекцией.
Исходя из медицинских наблюдений, врачи рекомендуют людям с пониженным давлением спать на пухо-перовых подушках (обеспечивающих низкое положение головы и приток крови во время сна), тогда как людям с повышенным давлением рекомендуется спать на перовых подушках, обеспечивающих высокое положение головы во время сна.


Контактная информация

  • +37529 880 86 85
  • +37529 582 90 06, МТС

Реквизиты

  • ПЁРЫШКО ЦЕНТР ИП МИНЧУК Л.И. УНП 591108522