О компании

Частное предприятие «Дело компани» с 1994 года поставляет канцелярские и офисные товары предприятиям Беларуси. Среди наших клиентов операторы сотовой связи, банковские сети, государственные предприятия и несколько тысяч небольших частных предприятий.

В 2011 году мы открыли интернет-магазин https://www.delovoy.by/, который позволяет значительно упростить и ускорить заказ офисных товаров. 

В нем представлены только те товары, которые есть в наличии, по актуальным ценам. Вы можете быть уверены, что ваш заказ будет выполнен полностью. При размещении заказа вы сразу же получаете счет-фактуру на оплату, заказанные товары резервируются за вами на складе.

Кроме того, мы сделали многое, чтобы вам было проще найти нужный товар – поиск с учетом синонимов, удобный каталог, алфавитный указатель.

Одним из основных направлений деятельности нашей компании является поставка канцелярских и школьных товаров торговым предприятиям и индивидуальным предпринимателям для последующей перепродажи. Мы поставляем товары более чем в 700 торговых объектов по всей Беларуси.

Наша компания является импортером товаров из России, Украины, Латвии, Польши, Финляндии, Голландии, Испании, Индии, Китая и Японии. По этим товарам мы можем предоставить отличные условия и возможность заработать. Наша компания является официальным дистрибьютором бумаги для принтера марки Xerox на территории Беларуси.

В нашем оптовом ассортименте основные позиции занимают — тетради и бумажно-беловые товары, офисная бумага Xerox, ручки и пишущие принадлежности, клей, товары для детского творчества, калькуляторы. На эти товары мы имеем крупные складские остатки, даже в пик школьного сезона.

Мы бесплатно доставляем заказы на сумму от 60 рублей по всей Беларуси.

Попробуйте сделать заказ в интернет-магазине канцелярских товаров https://www.delovoy.by/– это проще, чем вы думаете.


Контактная информация

  • +375163 664 141
  • 8 801 201 41 41, Бесплатная линия
  • +37529 610 41 41, A1
  • +37529 710 41 41, МТС
  • info@delovoy.by

Реквизиты

  • ДЕЛО КОМПАНИ ЧТУП УНП 290611520