О компании

Деревообрабатывающий процесс используется во многих малых и крупных промышленных производствах, а также при выполнении строительных и лесозаготовительных работ. Залогом отличного результата является использование качественного и проверенного инструмента и оборудования для деревообработки от известных и проверенных производителей.
ИП Лопатко Ю.Н. предлагает широкий ассортимент инструментов, оборудования, ленты упаковочной, гвоздей и пр. изделий от ведущих мировых брендов деревообрабатывающего оборудования и инструмента. Причем перечень предоставляемой продукции постоянно обновляется и пополняется новыми и востребованными моделями, актуальными для отечественного рынка.
Весь ассортимент инструмента и оборудования для деревообработки, предлагаемый ИП Лопатко Ю.Н. характеризуется быстрой окупаемостью, достаточно долгим сроком службы и востребованностью среди профессиональной аудитории. К тому же оборудование изготавливается с учетом максимального удобства использования и соответствует всем нормам и стандартам качества. 
Формируя весьма широкий выбор деревообрабатывающего оборудования мы стремимся к тому чтобы клиент мог удовлетворить все свои запросы, не обращаясь к другим поставщикам и, тем самым, сэкономить свое время. При этом мы всегда идем навстречу клиенту, работаем максимально оперативно и профессионально, а постоянным клиентам всегда делаем интересные и выгодные предложения!

 


Контактная информация


Реквизиты

  • ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ИНСТРУМЕНТ ИП ЛОПАТКО Ю.Н. УНП 191424215