О компании

Ремонт подвески автомобиля в нашем автосервисе- это эксклюзив. Мы не ориентированы на массовый ремонт, все только индивидуально!

Подвеска является самой уязвимой частью автомобиля и поэтому она нуждается в диагностике и ремонте чаще других узлов и агрегатов. От состояния деталей подвески зависит безопасность движения и комфорт  управления автомобилем, поэтому рекомендованный интервал проведения диагностики подвески составляет  15 тыс. км. пробега. Но неисправности, если Вы катаетесь по Бресту, могут возникнуть и с меньшим пробегом, поэтому за состоянием подвески нужно следить постоянно.

Ремонт подвески автомобиля, и ее надёжность – это не просто заявление, это настоящая черта наших специалистов. Наш ремонт ходовой части автомобиля поможет сделать подвеску ещё более совершенной. Ремонт подвески автомобиля в нашем автосервисе– сделает ваше авто ещё безопаснее. Мы обеспечим полноценный ремонт ходовой автомобиля, независимо от характера и степени неполадок либо поломок. Ремонт подвески – это наша работа. Работа, в которой мы разбираемся лучше кого-либо другого. Наш ремонт – и Ваш автомобиль надолго забудет о сервисном центре.


Контактная информация


Реквизиты

  • БЕЛБЕСТСЕРВИС ООО УНП 290720455