О компании

СТО «КасМихСервис» представляет широчайший спектр услуг по ремонту крупногабаритных транспортных средств, полуприцепов и грузовиков.

Комплексные ремонтные и профилактические работы СТО «КасМихСервис» включают ремонт двигателей, подвесок, торсионных сайленблоков, механических форсунок, топливной системы и многое другое.

Представляем ремонтные работы грузовой техники, автобусов, микроавтобусов, полуприцепов, тягачей MAN, Mercedes, Volvo, Iveco, МАЗ, КаМАЗ и пр.

Высота ворот СТО «КасМихСервис» 4.1м, благодаря чему мы оказываем диагностические, профилактические и ремонтные работы самых габаритных полуприцепов и грузовиков.

Команда СТО «КасМихСервис» - специалисты высокой квалификации, ежедневно решающие сложные, комплексные задачи, что позволяет нам углублять и совершенствовать знания и практические навыки ремонтных работ грузовой техники.

СТО «КасМихСервис» оснащено передовым оборудованием, мы располагаем инновационными технологиями и используем лучшие материалы, комплектующие, оригинальные и неоригинальные детали от ведущих производителей для оказания ремонтных работ на самом высоком уровне.

Наша задача: предоставление ремонтных работ широкого спектра грузовых автомобилей отечественной потребительской аудитории на самом высоком уровне!

Оперативность обслуживания, профессионализм и добросовестность наших мастеров, использование новейшего оборудования и технологий, а также приемлемые, доступные цены позволили нам завоевать безупречную репутацию у самой строгой отечественной профессиональной аудитории.

Мы стремимся к динамичному развитию и постоянно совершенствуем уровень своих услуг, пополняя новыми, востребованными задачами, в соответствии с Вашим спросом и пожеланиями.

Помимо широкого спектра ремонтных работ грузовой техники СТО «КасМихСервис» предлагает:

- ТО автомобилей

- Полная компьютерная диагностика авто

- Ремонт подвески

- Замена ГРМ

- Ремонт пневматической системы

- Капитальный ремонт дизельных двигателей

- Ремонт МКПП

- Замена масла, фильтров и тех. жидкостей

- Ремонт глушителей

- Замена элементов сцепления

- Ремонт электрооборудования

- Установка отопителей

Своевременное обращение к профессионалам «КасМихСервис» по диагностике, профилактике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей и грузовой техники: гарантия Вашей безопасности на дороге, комфорт и уверенность в процессе вождения.

Спектр услуг по ремонту в СТО «КасМихСервис» охватывает ремонт стартеров, генераторов, глушителя, подвески, рулевого управления, турбин, турбокомпрессоров, тормозных колодок, двигателей, рулевой рейки, раздаток и пр.

Полный комплекс ремонтных работ электрооборудования автомобилей, автобусов, полуприцепов, тягачей, грузовых транспортных средств.

Обращение к профессионалам СТО «КасМихСервис» - отличный шанс получить полный комплекс ремонтных услуг в одном месте, по приемлемым, доступным ценам.

К Вашим услугам компетентная консультативная помощь и внимательное обслуживание.

СТО «КасМихСервис» приглашает к сотрудничеству!


Контактная информация


Ключевые слова


Реквизиты

  • КАСМИХСЕРВИС ООО УНП 191517976