О компании

КОМПАНИЯ «АЛЬФАТЕХСИСТЕМ» — ЭТО БОГАТЕЙШИЙ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ ИЗ ПВХ И АЛЮМИНИЯ!

Компания «АЛЬФАТЕХСИСТЕМ» более 10 лет работает на рынке оконных конструкций, алюминиевых конструкций, воротных и роллетных систем.

Компания «АЛЬФАТЕХСИСТЕМ» предлагает Вам окна ПВХ собственного производства. Благодаря отсуствиюпосредников, цены на пластиковые изделия для Вас на 10 – 20% ниже, чем у других компаний. Профессионалы компании осуществляют все услуги: замер, производство окон ПВХ, доставку, демонтаж старых окон, установку пластиковых окон, остекление балконов, другое. Компания предоставляет самые качественные и полные услуги на рынке!

Компания «АЛЬФАТЕХСИСТЕМ» изготовит для Вас окна различных форм (квадратные, прямоугольные, трапециевидные, треугольные, арочные), расцветок профиля (стандартный белый цвет, ламинация и имитация фактуры дерева, другое), с различными стеклопакетами (однокамерные, двухкамерные, другое). Пластиковые окна — это не роскошь, а естественный и правильный выбор для Вашего дома!

Выгоды для Вас от окон ПВХ компании: гарантия 60 лет; готовность за 5 дней; собственное производство; монтаж по Госту; рассрочка на 3 месяца; системы накопительных скидок; только качественный профиль; только качественная фурнитура; гарантия и сервисное обслуживание; подарок каждому покупателю!

Компания «АЛЬФАТЕХСИСТЕМ» предлагает алюминиевые светопрозрачные конструкции «Alutech». Оконные конструкции, а также фасадные системы, в которых используются элементы современной оконной фурнитуры, эффективны и практичны в различных ситуациях.

Компания «АЛЬФАТЕХСИСТЕМ» производит следующие виды алюминиевых конструкций: фасадное остекление; окна и двери; витражи; перегородки. Преимущества алюминиевых конструкций: надежность и долговечность конструкции; высокие антикоррозийные качества; небольшой вес; минимальный уход.

Компания «АЛЬФАТЕХСИСТЕМ» производит и предлагает следующие виды воротных и роллетных систем:
— роллеты.Надежная защита помещения от посторонних глаз, шума, погодных условий и взлома;
— гаражные ворота.Соответствуют директивам ЕС в области безопасности продукции;
— выездные ворота. Стильные, нарядные и надежные откатные ворота;
— автоматика.Удобство, надежность и безопасность;
— перегрузочное оборудование; шлагбаумы.

Профессионалы компании «АЛЬФАТЕХСИСТЕМ» всегда готовы подобрать для Вас оптимальное решение, которое будет максимально эффективным и минимально затратным!

Компания «АЛЬФАТЕХСИСТЕМ» — это продукция и услуги высочайшего качества и цены народные!


Контактная информация

  • +375232 713 330
  • +37529 170 40 40, Велком
  • +37544 779 40 40, Велком
  • +375232 220 303, Дополнительный телефон
  • +375232 777 603

Реквизиты

  • АЛЬФАТЕХСИСТЕМ ООО УНП 490866566