О компании

От внешнего вида двери зависит впечатление от дома, куда собираешься войти, офиса, который собираешься посетить, магазина, куда пришел за покупками, развлекательного центра и пр.

Будучи одной из самых важных деталей любого дома, двери – входные и межкомнатные должны быть эстетически безупречными, прочными, удобными и долговечными.

Опытный дизайнер знает, что стоит заменить в доме двери, грамотно подобрав их цвет, фактуру, дизайн, как чудесным образом преображается квартира, становится уютнее, комфортнее, и выглядит более роскошной!

Правильно подобранные двери преображают интерьер всего дома, усиливают дизайнерское решение, создают атмосферу целостного, единого пространства!

Выбор дверей: входных, межкомнатных, металлических, складных и пр. – ответственный процесс. Чтобы правильно выбрать вещь, нужен выбор. Нужно ознакомиться с предложениями разных производителей, чем больше, тем лучше, сделать выводы о свойствах материалов, характеристиках, определиться с тем, что нравится и идеально подойдет именно Вашему дому.

Зачастую выбирая двери в дом или квартиру, приходится потратить огромное количество времени и нервов на посещение многочисленных магазинов, выслушать множественные консультации, когда перестаешь понимать, что именно ищешь, и твой ли это выбор – или выбор продавца-консультанта…

Мы сделали все возможное, чтобы раз и навсегда решить для Вас проблему выбора межкомнатных, входных, металлических, складных и пр. дверей!

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с широчайшим ассортиментом дверей от ведущих производителей, определиться со своими предпочтениями и вкусовыми пристрастиями, выбрать цвет, дизайнерское решение, представить, как новые двери будут гармонировать с Вашим интерьером и дизайн-проектом дома.

Затем, посетив наши магазины, расположенные по адресам:

  1. «Двери, дверная фурнитура», р-к Поповича, павильон № 56
  2. «Дом двери», Грандичский р-к, павильон № 17

Вы получите компетентную, профессиональную консультацию, и остановите выбор на оптимальном для Вашего дома варианте!

К Вашим услугам:

  • Межкомнатные двери
  • Металлические двери под заказ
  • Входные двери
  • Дверная фурнитура

Выбирая двери, фурнитуру, пр. комплектующие для представления отечественному потребителю, мы останавливаем внимание только на высококачественной продукции от лучших поставщиков, на материалах, занимающих самые почетные места в рейтингах.

Мы внимательно следим за рыночными тенденциями, чтобы наше предложение опередило аналогичные на несколько шагов, в том числе, в ценовом диапазоне.

 Наши сотрудники – квалифицированные, опытные специалисты, которые относятся к своей работе профессионально и добросовестно.

К Вашим услугам только качественная продукция, лучшие цены, профессиональное обслуживание.

Добро пожаловать!


Контактная информация

  • +37533 349 66 53
  • +37529 678 38 90, Дополнительный телефон

Реквизиты

  • МАГАЗИН ДВЕРЕЙ И ДВЕРНОЙ ФУРНИТУРЫ ИП ГЕРЛИХ И.Н. УНП 591216037