О компании

Компания Минск-Гродно.by, уже давно и активно работающая в сфере пассажирских перевозок между Гродно и Минском, при осуществлении перевозок делает ставку прежде всего на безопасность и комфорт своих пассажиров. Нашими основными преимуществами являются: высокий профессионализм водителей, работающих в компании, современный, комфортный пассажирский транспорт и участие в системе страхования ответственности перевозчика перед пассажирами, кроме того наши цены являются одними из самых низких на рынке за счет того, что с нашими клиентами мы работаем исключительно напрямую, без посредников.
Для пассажира немаловажным критерием выбора перевозчика является также скорость перемещения из начального в конечный пункт маршрута. Мы обеспечиваем доставку пассажиров в пункт назначения за минимальное время. Причем скорость перемещения между столицей и областным центром достигается не увеличением собственной скорости транспортного средства, а отсутствием промежуточных остановок по маршруту. Таким образом, не в ущерб безопасности, мы перевозим наших пассажиров быстро и в тоже время максимально безопасно. Кроме того наше расписание заказных выездов максимально уплотнено и вы всегда сможете выбрать удобное для вас время отправления.

Ключевым фактором, на основании которого пассажиры выбирают именно нас, является то, что получение информации о наличии свободных мест и непосредственно бронирование, осуществляются исключительно по телефону, что экономит время и обеспечивает максимальное удобство при планировании поездок по маршруту Гродно-Минск-Гродно для всех наших клиентов.

Забронировав место у нас, вы можете быть на сто процентов уверены, что поездка состоится, так как наш транспорт отправляется в любую погоду, при любом количестве пассажиров строго по расписанию заказных выездов и вы останетесь довольны качеством предоставляемых нами услуг.


Контактная информация

  • +37529 313 22 80
  • +37529 354 39 74, Велком
  • +37544 583 55 55, Велком/заказ билетов

Реквизиты

  • МАБИКО ЧТУП УНП 591505461