О компании

Наша компания «КОК энд Катерина» специализируется на производстве здоровых и полезных продуктов по домашним рецептам. Мы не используем консерванты, ароматизаторы, усилители вкуса, кроме тех, которые в нашей кухне столетия. Такие продукты на нашем рынке нужно очень сильно поискать! Мы же хотим вернуть здоровый продукт по простым и вкусным рецептам.
Обращаем ваше  внимание на то, что ассортимент предлагаемой нами продукции будет постоянно расширяться. Готовим к выпуску пироги и блинчики замороженные. На сегодняшний день у нас есть семь вкуснейших рецептов пельменей и пяти – кибинай. Пельмени представлять не нужно, а кибинай – это национальное блюдо литовских татар, весьма похожие на пи рожки. Эти продукты были очень хорошо приняты многочисленными любителями по настоящему вкусной и здоровой еды. В 2014 году мы принимали участие в организации питания на ряду мероприятий: VI международный фестиваль средневековой культуры и музыки «Наш Грюнвальд» в Дудутках, фестиваль «Большая Бард-Рыбалка-2014» на берегу Чигиринского водохранилища, выставка «Охота и рыболовство. Осень-2014» в г Минске.
Но описывать словами еду – это дело неблагодарное. Нужно просто попробовать!

Наименование продукции:
Полуфабрикаты натуральные ручной лепки в тесте с мясной и мясорастительной начинкой, замороженные: пельмени, кибинаи и др.
 


Контактная информация

  • +37529 676 32 76

Реквизиты

  • КОК ЭНД КАТЕРИНА ЧТПУП УНП 291188821