О компании

Начавший свою деятельность в 1988 году межотраслевой Институт повышения квалификации и переподготовки кадров БНТУ предлагает обучение всем желающим, кому требуются услуги заключающиеся в переподготовке и повышении квалификации руководителей и специалистов в сфере строительства и недвижимости,промышленной безопасности и охране труда,а также в менеджменте и экономике.Кроме города Минска, институт успешно функционирует и обучает всех желающих в таких городах как: Могилёв, Гродно, Брест, Борисов, Витебск, Лида, Молодечно, Слоним, Барановичи и Солигорск.

Оптимальное качество обучения и переподготовки достигается благодаря использованию современных методик обучения профессиональным составом преподавателей и профессоров. Для успешного обучения применяются только актуальные современные знания и технологии в программе учебного процесса. Все имеющиеся аудитории оснащены компьютерной техникой и проектором для предоставления образовательных услуг максимально эффективным и наглядным способом. Помимо применяемых образовательных материалов и учебных методик, Институт имеет собственный образовательный портал, который на сегодняшний день набирает популярность, поскольку целью его создания является автоматизация различных процессов в ходе получения новых знаний и навыков. Возможности портала подходят, как для дистанционного обучения сотрудников, так и для слушателей курсов, изучающих учебно-методические материалы и выполняющих различные задания. Созданный портал имеет широкие возможности, где можно получить online консультацию, воспользоваться имеющимися учебно-методическими материалами, обменяться информацией и принять участие в проводимых трансляциях вебинаров.

Для всех обучающихся предусмотрены гибкие цены и скидки на обучение, что в свою очередь позволяет экономить затрачивать значительные денежные средства на переподготовку или повышение имеющейся квалификации специалиста. На выбор обучающихся в МИПК и ПК БНТУ предлагается дневная, вечерняя и дистанционная форма проведения обучения, где весь реализуемый план обучения максимально приближен к специфике на производстве. Результатом по окончанию обучения в Институте является получение диплома государственного образца, который подтверждает полученную квалификацию по определенной специальности.


Контактная информация

  • +375162 321 994
  • +375162 321 993, Дополнительный телефон

Реквизиты

  • МЕЖОТР. ИНС-Т ПОВЫШ. КВАЛ.И ПЕРЕПОДГ.КАДРОВ ПО МЕНЕДЖМЕНТУ И РАЗВ. ПЕРСОНАЛА БНТУ Ф-Л БНТУ УНП 102302728