О компании

Художественная ковка - это высокопрофессиональное ремесло, зародившееся в далекие времена, когда человек познал железо. Однажды попавшая в огонь железная руда расплавилась, и утром в пепелище потухшего костра, человек обнаружил застывший кусок железа. Быстро познав все преимущества своего открытия, он научился обрабатывать железо с помощью ковки. Постепенно простая ковка усложнялась, приобретала художественную форму, а застывшие в металле красота и изящность приносили в дома хозяев тепло и уют.

Мы предлагаем разработку, изготовление и монтаж следующих изделий:

заборы

ворота и калитки

решетки

козырьки

ограды

предметы интерьера

лестничные ограждения

балконные ограждения

художественные элементы для собственных работ

декоративный прокат

Гарантируем:

- Высокое качество изготовления и установки

- Соблюдение сроков производства

- Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы занимаемся профессиональным изготовлением художественной ковки и кованых изделий любой сложности (ворота и заборы, решетки и ограждения, кованая мебель и предметы интерьера) в Гомеле!

Кованые изделия по привлекательным ценам. Высокое качество в кратчайшие сроки!

Художественная ковка ограждений, мебели, малых архитектурных форм и прочих предметов по нашим собственным эскизам либо проектам заказчика – это работа, с которой «БелУниверсалСервис» справляется безупречно. Мы обладаем огромным опытом и предлагаем реализацию любых Ваших идей.

Наши мастера выполнят художественную ковку любой сложности максимально качественно, используя высокотехнологичное оборудование и проверенные способы обработки металла. Кроме того, в мастерской «БелУниверсалСервис» Вы также можете заказать и эскизы для художественной ковки. Обратившись к нам, клиент всегда получит желаемый результат. 

Воплощаем Ваши идеи в жизнь

Наши кузнецы готовы изготовить эксклюзивные декоративные кованые изделия по Вашим проектам. По желанию клиента специалисты компании также могут разработать эскизы кованых предметов любой сложности с учетом всех Ваших пожеланий.


Контактная информация

  • +37529 657 43 50

Реквизиты

  • ГОРОД МАСТЕРОВ УНП 491143098