О компании

В нашей компании можно заменить или отремонтировать автостекло практически на все марки автомобилей по доступным ценам в Слуцке.
Замена автостёкол проводится в нашем сервисе, расположенном в теплом боксе. Рядом есть кафе, где можно провести время, ожидая завершения работ по замене автостекла. Также Вы можете оставить нам свой автомобиль на время замены автостекла и забрать его после завершения работ с нашей автостоянки в любое удобное время.

Мы предлагаем автостекло для иномарок по доступным ценам от различных мировых производителей (Saint-Gobain Sekurit, AGC, Pilkington, XYG, FYG, KMK, OverGlass), включая оригинальное стекло.

Все лобовые стекла, которые Вы установите у нас, имеют структуру «триплекс». Это трехслойное автостекло обладает множеством достоинств: отличной шумоизоляцией, эластичностью, прочностью, высокими обзорными характеристиками. Но главное достоинство триплекса в том, что при разрушающем воздействии пленка из поливинилбутерала, находящаяся между двумя внешними слоями из флоат-стекла, не дает ему рассыпаться на осколки. У нас можно купит ь и обогреваемый триплекс, который весьма актуален в наших климатических условиях в зимний период.

После установки автомобильного стекла Вы получите консультацию от нашего специалиста по дальнейшей эксплуатации нового стекла с целью сохранения его долговечности.


Контактная информация

  • +37529 636 57 00, Velcom
  • +37533 636 51 23, мтс
  • +37529 636 57 00, Velcom
  • +37533 636 51 23, мтс

Реквизиты

  • ЦАРИКОВИЧ А.Ф. ИП УНП 691560587