О компании

Мебельный магазин BLACКREDWHITE (Фирменная секция БРВ в Скиделе) приглашает Вас за покупками. У нас Вы найдёте большой ассортимент корпусной и мягкой мебели от различных производителей:
- диваны, угловые диваны
- различные тахты (трансформеры, для детских и т. д.)
- кресла
- пуфики
- скамьи
- кухни
- столы, стулья
- комоды
- шкафы
- шкафы-купе
- стеллажи и многое другое.
Также вы можете приобрести в нашем магазине ортопедические матрасы немецкого качества теля, а также ортопедические подушки, наматрасники и прочие аксессуары для сна.
Приобретая у нас продукцию, Вы сможете обустроить любой уголок Вашего дома, дачи или офиса – будь то кухня, детская, гостиная или кабинет.
Каждый покупатель, на любой вкус и цвет найдёт для себя подходящий товар – по цвету, дизайну, финансовым возможностям. Мы предлагаем как бюджетные варианты мебели от различных производителей, так и элитные варианты мебели, например, из массива.
У нас Вы найдете мебель из стран-производителей из Беларуси, Польши, Сербии, Украины (торговых марок: BLACК RED WHITE, ANREKS, МЕБЕЛЬ-НЕМАН, MATIS, СТИЛЬ, ТРЕВИ, ГЕРБОР и др.).
Мебель в нашем  магазине приобрести в БЕСПРОЦЕНТНУЮ РАССРОЧКУ.
Доставка по области и району. Услуги сборщика.
Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами (наличный, безналичный рассчёт, оплата по пластиковым картам).
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!


Контактная информация

  • +375152 609 218
  • +37529 781 34 05, МТС
  • +37529 160 49 19, Велком

Реквизиты

  • АНИКЕЙЧИК А.Н. ИП УНП 590238712