О компании

Добро пожаловать в мир фитнеса!!!

ГолденСтепКласс – клуб, в котором каждый человек найдет себе занятия по интересам, улучшит свое физическое и эмоциональное здоровье и обретет красивую форму тела.
Вас ждут: большой укомплектованный тренажерный зал, зал бокса, залы групповых занятий, оснащенные необходимым оборудованием, просторные раздевалки с индивидуальными шкафчиками.
Для мужской половины: индивидуальный подход, персональные  тренировки и индивидуальные занятия группах до 5 человек, консультация по питанию, составление программ тренировок.
Для женской половины: силовые классы (скалптинг, Body-low, функциональная тренировка) степ-аэробика, интервалка, пилатес, стрип-пластика, Pole Dance. Индивидуальный подход и возможность посещения разных направлений  по одному абонементу.
Также у вас есть возможность приобретения Vip - абонемента и клубной карты по акциям. Постоянно действуют скидки студентам.
Наши инструктора – это команда квалифицированных профессионалов, имеющих личные награды и титулы в сфере спорта, участники республиканских соревнований и чемпионатов Мира и Европы, а также  Они помогут Вам в кратчайшие сроки достичь желаемого результата в формировании красивого тела, крепкого здоровья и бодрого состояния духа.

Ждем вас!
Бодрость духа и хорошее настроение гарантируем!!!

 


Контактная информация

  • +37529 587 86 39

Рубрики

Реквизиты

  • ФИТНЕС-КЛУБ ООО ГОЛДЕНСТЕПКЛАCC УНП 590729819