О компании

Частное медицинское унитарное предприятие «Мирадент», успешно работающее в г. Брест на протяжении более чем двадцати лет, представляет Вашему вниманию полный комплекс стоматологических услуг.

«Мирадент» - это новое оборудование, действенные методики, лучшие передовые технологии, только качественные и современные материалы, а также эффективная анестезия.

В кабинете ЧМУП «Мирадент» Вас ждут услуги стоматологов высокого квалификационного уровня, обладающих бесценным опытом работы, знающих и любящих свое дело.

Кабинет ЧМУП «Мирадент» - это всегда внимательное отношение и неизменный профессионализм в оказании обширного и востребованного комплекса стоматологических услуг.

Гостеприимная атмосфера и внимательное отношение наряду со стремлением предоставить спектр оказываемых услуг на европейском уровне обуславливает динамику развития стоматологического кабинета и массу положительных отзывов от благодарных пациентов.

Специалисты кабинета «Мирадент» со всей ответственностью относятся к своей работе, гарантируя исключительное качество услуг в области стоматологии, и легко справляются даже со сложными случаями.

На случай спорных, неочевидных моментов, в «Мирадент» всегда можно сделать рентген зубов для очевидной, отчетливой картины Вашего случая, что качественно облегчает задачу врача и отражается на эффективности оказания наших услуг.

Вашему вниманию предлагается:

1.            Гигиена и профилактика ротовой полости

2.            Лечение кариеса на всех стадиях, включая случаи осложнения

3.            Отбеливание

4.            Рентген

5.            Реставрация

6.            Удаление зубного камня

7.            Установка виниров и люминиров

8.            Шинирование зубов

Также «Мирадент» представляет герметизацию фиссур и лечение кариеса на всех стадиях для детей.

К Вашим услугам детальная консультация по правильному уходу за зубами и ротовой полостью, ответственный, профессиональный сервис и гарантия качества стоматологических услуг.

Приемлемый, разумный ценовой диапазон «Мирадент» станет для Вас приятным сюрпризом.

Рады приветствовать Вас!
 

 


Контактная информация

  • +375162 220 770, МТС
  • +375162 220 770, Дополнительный телефон

Реквизиты

  • МИРАДЕНТ ЧМУП УНП 290478857