О компании

ОДО «Мозырьтеплозащита»- ведущая строительная компания РБ.

Основная наша специализация – теплоизоляция инженерных сетей, промышленных печей и котлов, антикоррозийная защита металлоконструкций, огнеупорная футеровка кирпичных дымовых труб.

Также мы осуществляем полный комплекс работ по строительству трубопроводов и бетонных конструкций.

Мощное, современное строительное оборудование и технологии последнего поколения позволяют реализовывать задачи любой сложности, быстро и профессионально осуществлять строительные и теплоизоляционные работы в любых масштабах.

В своей деятельности мы ориентируемся на успешный опыт западных коллег, используем новейшие западные технологии, а также совмещаем инновационные технологии с надежными, проверенными методиками, добиваясь безупречного качества своих услуг.

Благодаря высокому качеству предлагаемых услуг, высокому уровняю сервиса, строгому соблюдению договорных обязательств наша компания заняла твердые позиции на строительном рынке РБ и зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера.

Наши Клиенты – уважаемые государственные и коммерческие отечественные и иностранные предприятия.

Наши мощности позволяют выполнять заказы любой сложности в кратчайшие сроки, что отражается на оплате услуг: сотрудничество с нами позволяет получить высокое качество работ с экономией бюджетных средств.

Мы предлагаем:

Футеровку и теплоизоляцию промышленных печей

Изготовление промышленных дымовых труб

Антикоррозийную защиту резервуаров и металлоконструкций

Восстановление узлов бывших в употреблении механизмов

Работы спецтехники: компрессоров, автокранов, погрузчиков

Строительные работы

Мы динамично расширяем спектр оказываемых работ, совершенствуем их качество, работаем над повышением уровня сервиса. Разработки последнего поколения в сфере нано технологий, применяемые нами для восстановления узлов механизмов и прочих работ, позволяют добиться быстрого и долговременного эффекта.

Наш коллектив – сотрудники с многолетним опытом работы, ответственные и квалифицированные. Мы стремимся приумножить безупречную репутацию нашей компании, работая над собственной квалификацией, совершенствуя практические навыки и осваивая новые технологии.

Мы во всем идем навстречу своим Заказчикам, обеспечивая европейский уровень сервиса, индивидуальный подход к каждому заказу, независимо от его масштабности, строго соблюдая договорные сроки.

К Вашим услугам доступные цены, система приятных бонусов для постоянных Клиентов, удобная форма расчета.

Будем рады сотрудничеству с Вашей компанией!


Контактная информация

  • +375236 209 290
  • +375236 209 287, бухгалтерия
  • +375236 209 292, отдел снабжения

Время работы

  • Понедельник08:00–16:30
  • Вторник08:00–16:30
  • Среда08:00–16:30
  • Четверг08:00–16:30
  • Пятница08:00–16:30(Открыто)
  • СубботаЗакрыто
  • ВоскресеньеЗакрыто

Реквизиты

  • МОЗЫРЬТЕПЛОЗАЩИТА ОДО УНП 400364542