О компании

Здесь Вы можете получить весь комплекс стоматологических услуг на самом высоком уровне. Используются современные, высококачественные материалы при лечении, имплантации, протезировании зубов. При помощи рентгенодиагностики в стоматолoгии подтверждается, а иногда ставится медицинский диагноз, контролируется и корректируется процесс лечения. Рентгенодиагностика в стоматологии - это залог успеха. Протезирование и имплантация зубов без ортопантомографа невозможна в принципе. Особое внимание наша стоматологическая клиника уделяет ортодонтии - исправлению прикуса. Наши стоматологи, применяя брекеты, меняют положение и выравнивают зубной ряд, добиваясь красоты и функциональности.

Ортодонтическое лечение - долгий и сложный процесс, но именно брекеты могут помочь избежать множества стомагологических проблем. В современной стоматологии съемное протезирование вытесняется таким видом, как имплантация зубов. Имплантат и удобнее, и красивее, и служит гораздо дольше. Имплантация сегодня  это практически универсальное протезирование зубов. Имплантации зубов в нашей стоматологической

клинике уделяется особое внимание, мы учитываем все особенности пациента и подбираем индивидуальный план лечения. Коронки - это отдельное искусство в стоматологии. Многолетний опыт наших стоматологов позволяет избежать побочных результатов после установления коронки. Стоматологи делают коронки настолько точно и правильно, что они не только по цвету и форме соответствуют своим зубам, но практически не имеют ограничений по сроку службы. Вы можете получить и услугу' отбеливание. Опасно ли отбеливание? Оно абсолютно не опасно в руках профессионального стоматолга. В стоматологии существует термин: профессиональная гигиена. Эти процедуры не могут быгь выполнены самостоятельно, поскольку требуют специального стоматологического оборудования и знаний. Камень снимается с помощью ультразвукового скейлера, удаление зубного камня происходит безболезненно.

Добро пожаловать на сайт стоматологии. Будем рады видеть Вас в наших стоматологиских поликлиниках.


Контактная информация

  • +37517 292 12 23
  • +37517 292 12 37, Дополнительный телефон
  • +37529 388 90 22, Велком
  • +37533 389 90 22, МТС

Реквизиты

  • АКАДЕМИЯ МЕДИЦИНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ООО СТРОЙАРСЕНАЛ УНП 101257805