О компании

“Tetrabell” – это успешный производитель одежды, предлагающий вечерние платья с размерным рядом от 42 до 68. Наша одежда создана для стильных и современных девушек и женщин. Отличительной чертой производства компании “Tetrabell” является создание модных и актуальных силуэтов и форм, которые скроют все недостатки и подчеркнут достоинства.

“Tetrabell” – это основатель собственного стиля, подчеркивающего женственность каждой прекрасной дамы. Оригинальные дизайнерские решения, широкий модельный ряд, стильные вечерние и выпускные платья для полных девушек – каждая может выбрать свой идеальный наряд.

“Tetrabell” – это  дизайнерская одежда. К созданию каждой модели мы подходим индивидуально, чтобы подчеркнуть уникальность любой прекрасной дамы. В своей работе мы используем самые интересные дизайнерские и цветовые решения, только качественные ткани и современную, роскошную фурнитуру.

Наши модельеры-конструкторы особое внимание уделяют разработкам фасонов, чтобы одежда идеально села на любой фигуре и максимально скрывала все ее недостатки. Вечерние платья больших размеров от “Tetrabell” грамотно и незаметно скроют лишние килограммы, выделив лишь достоинства женщины.

“Tetrabell” – это разумные цены, высочайшее качество и современный дизайн.


Контактная информация

  • +375232 221 843

Реквизиты

  • ТЕТРА ОДО УНП 400448274