О компании

Мы являемся официальными дилерами Светлогорского завода сварочных электродов. Характерная особенность деятельности нашего предприятия - высокое качество, широкий ассортимент продукции, конкурентоспособные цены и надежное партнерство в бизнесе.
Основным направлением развития бизнеса компании «РосНес» является реализация сварочных материалов: электродов общего и специального назначения, сварочной омедненной, а так же вязальной проволоки. Это в целом определило основную стратегию компании, расширение номенклатуры и приоритет в области качества реализуемой нами продукции.

Второе место по объемам продаж занимает кабельная продукция. Около 100 видов электротехнической продукции - от выключателей до электродвигателей и трансформаторов, промышленные светильники и домашние люстры, лампочки любой мощности. Организация работает и под заказ, имеет возможность подготовить к обозначенному потребителем сроку требуемое количество товаров. Весь коллектив работает над минимизацией по обслуживанию клиентов, сокращению сроков на оформление документов и загрузку автотранспорта. Все виды работ выполняют высококвалифицированные специалисты, которые своей главной задачей видят удовлетворение запросов потребителя.


Контактная информация

  • +375232 403 486
  • +37529 651 77 34, Велком

Реквизиты

  • РОСНЕС ООО УНП 400422959