О компании

Компания Фригат предлагает Вам довльно широкий ассортимент средств индивидуальной защиты и одежды для профессионалов в области медицины и производства в Республике Беларусь. Наша компания отличается профессионализмом, надежностью и ответственностью. Сплоченная и талантливая команда нашей компании поможет вам с индивидуальным подбором средств защиты и одежды.

Компания Фригат предоставляет средства индивидуальной защиты и спецобувь для людей, работающих во всех отраслях промышленности. Средства индивидуальной защиты, как для мужчин, так и для женщин, которые будут защищать Ваши руки, лицо, глаза, слух и легкие от любого рода вредных веществ. Для защиты головы наша компания предлагает каски различной прочности, защитные щитки и экраны. Для защиты слухового аппарата компания предлагает противошумные вкладыши, наушники и диспенсеры. Щитки сварщика, очки открытого, закрытого типа и газосварщика предлагаются для защиты глаз. Компания Фригат предлагает Вам защитить дыхательную систему, используя респираторы, полнолицевые маски, фильтры и фильтрующие маски. Для защиты рук предлагаются  кольчужные перчатки, фартуки и туники, перчатки для защиты от механических воздействий, от химических воздействий, для защиты от повышенных или же от пониженных температур, а также лабораторные перчатки и нарукавники. Мы можем предоставить любую защиту от падений - это различные страховочные привязи, удерживающие стропы, соединительные элементы, анкерные линии, блокирующие устройства, а также эвакуационное и спасательное оборудование. Для защиты Ваших ног компания может предложить утепленную,, термостойкую и влагостойкую обувь.

Компания Фригат предлагает широкий выбор спецодежды собственного пошива. Мы можем предложить одежду для защиты от общепроизводственных загрязнений, от влаги, от повышенных и пониженных температур.
Компания Фригат имеет широкий выбор медицинского оборудования, Мы предлагаем медицинскую одежду и белье, хирургические комплекты и комплекты постельного белья, хирургические и смотровые медицинские перчатки, а также гигиенические рулоны и одноразовые бахилы.

Компания Фригат нацелена предлагать товары европейского уровня по доступным ценам. Наша компания гарантирует Вам высокое качество с современным дизайном в огромнейшем ассортименте спецодежды и обуви. Мы осуществляем бесплатную доставку по РБ и при необходимости предоставляем нужную для Вас консультацию специалистами компании.


Контактная информация

  • +375162 239 715
  • +375162 239 716, Дополнительный телефон
  • +37533 344 41 14, Велком

Реквизиты

  • ФРИГАТ ОДО ФИЛИАЛ ЮГО-ЗАПАД УНП 190090068