О компании

Наш филиал имеет ремонтные цеха, мастерские с высоким уровнем оснащенности, большой парк дорожно-транспортных машин, бульдозеров, экскаваторов, кабелеукладчиков, асфальторезов и другой строительной техники.

Работы по строительству ведутся высококвалифицированными специалистами на основе современных технологий, применяемых ведущими фирмами Европы, с использованием современных измерительных приборов. Свою деятельность в области связи мы осуществляем на основании лицензий с правом выполнения следующих работ:

  1. Строительство сетей, систем и сооружений местной телефонной связи, учрежденческих АТС зоновой, междугородной и международной электросвязи, фиксированной, подвижной, сотовой телефонной радиосвязи, сетей передачи данных, распределительных приемных систем телевидения, диспетчерской связи и телеметрии.
  2. Техническое обслуживание сетей, систем и сооружений местной телефонной связи, приемных систем телевидения, диспетчерской связи, телеметрии, учрежденческих АТС.

     К строительно-монтажным работам по строительству линейных и станционных сооружений связи предъявляются следующие основные требования по обеспечению качества:

1- обеспечение надежной бесперебойной связи;

2- отсутствие отказов и искажений;

3- стабильность электрических параметров;

4- защищенность цепей от взаимных и внешних помех;

5- надежная защита от ударов молнии;

6- надежная защита от всех видов коррозии;

7- удобство эксплуатационного обслуживания;

8- экономичность системы связи.

Мы заинтересованы в сотрудничестве с отечественными и иностранными инвесторами для реализации совместных проектов в области телекоммуникаций.


Контактная информация

  • +375152 749 442, Приемная
  • +375152 749 477, Факс
  • +375152 749 453, Дополнительный телефон
  • +375152 749 454, Дополнительный телефон

Реквизиты

  • БЕЛСВЯЗЬСТРОЙ ОАО ФИЛИАЛ N 6 УНП 500158276