О компании

Компания «ПОЛИМЭЙК» осуществляет следующие виды деятельности:

— изготовление печатей, штампов, факсимиле, датеров, экслибрисов и другое. В том числе: срочное изготовление в течение 1– 3 часов в зависимости от сложности макета и занятости оборудования; изготовление печатей и штампов с учётом пожеланий заказчика; изготовление печатей и штампов с предоставлением эскизов по факсу или электронной почте; изготовление печатей и штампов по обычному тарифу в течение одних суток; изготовление печатей и штампов с защитой от подделки; он – лайн заказ на изготовление печатей;

— оперативная цифровая полиграфия: визитки (цветные, черно – белые, фольгированные, ламинированные), буклеты, рекламные листовки, бланки, открытки, календари и многое другое;

— специальное предложение по печати с готовых файлов на новой цифровой машине «Xerox 550»!

Круглую печать предприятия (ИП) компания «ПОЛИМЭЙК»  изготовит Вам на основании Устава с отметкой о регистрации и заявления, подписанного учредителем или директором!

 Компания «ПОЛИМЭЙК» предоставляет Вам возможность он – лайн оплаты заказа через  уникальную систему «Расчет» (ЕРИП). Вы можете произвести оплату за полученные услуги и товары в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания!

Компания «ПОЛИМЭЙК» доставляет заказ в любую точку страны через курьеров почтовой службы в течение 1-2 дней.

Компания «ПОЛИМЭЙК» предлагает штемпельные подушки «Micro», «Trodat», «Noris» и сменные штемпельные подушки для оснасток «Trodat» и «Colop»!


Контактная информация

  • +37517 360 76 59
  • +37529 394 67 64, Велком
  • +37529 704 75 70, МТС

Реквизиты

  • ПОЛИМЭЙК ЧУП УНП 190614988