О компании

Унитарное частное производственное предприятие «КУВО» - крупнейший в Республике Беларусь производитель сертифицированных по международному стандарту многослойных безопасных стекол для наземного транспорта.
Мы производим широкую номенклатуру ветровых стекол для автобусов, троллейбусов, сельхоз и спецтехники, легковых и грузовых автомобилей отечественного и иностранного производства и обеспечиваем нашим стеклом таких известных производителей автобусной и сельскохозяйственной техники, как «МАЗ», «ЛиАЗ», «Белкоммунмаш», «Гомсельмаш», «Ростсельмаш», а также многие автотранспортные предприятия Беларуси и России.

Две введенные в 2011 г. импортные линии закалки плоского и гнутого стекла дают возможность изготавливать новые виды стекол для любого вида транспорта, применять его в архитектуре и строительстве.

Предлагаем следующие виды сотрудничества:
- оптовая и розничная продажа автостекла;
- изготовление изделий из многослойного безопасного стекла с декоративным и цветным заполнением, элементов интерьера или конструкций из плоского и гнутого закаленного стекла с отверстиями любого диаметра и различными видами кромки;
- освоение новых, в том числе сложных по форме и крупногабаритных стекол;
- монтаж стекла на транспортные средства заказчика;
- продажа обрезков листового стекла толщиной 2-6 мм по низким ценам;
- доставка автостекл собственным транспортом;

Наличный и безналичный расчет.

Имея многолетний опыт работы с крупными потребителями Беларуси и России, мы неизменно обеспечиваем согласованный график поставок и качество продукции, оперативно реагируем на их запросы и пожелания заказчика. Своим постоянным партнерам предоставляем длительную отсрочку оплаты.


Контактная информация

  • +375222 722 272
  • +375222 722 282, ОТДЕЛ ПРОДАЖ
  • +375222 722 303, ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И ВЭД
  • +37544 728 77 77, Велком
  • +37533 628 77 77, МТС

Реквизиты

  • КУВО УЧПП УНП 700000814