О компании

  Республиканское унитарное производственное предприятие "Могилевторгтехника" образовано в 1963 году. Первое название Филиал №3 Республиканского комбината "Белторгмонтаж", далее неоднократно переименовывалось "Белторгтехника", "Белторгпрогресс", и с 1 сентября 2000 года в соответствии с Декретом президента РБ переименовано в Республиканское унитарное производственное предприятие "Могилевторгтехника" и является государственным унитарным предприятием, входящим в состав Республиканского производственного обьединения "Белторгпрогресс".

Предприятие создавалось как областной центр технического обслуживания, ремонта и монтажа торгово-технологического и холодильного оборудования в городе Могилеве и районных центрах.

В 1964 году на свободных площадях с помощью московского завода "Торгмаш" было организовано производство трубчатых нагревателей (ТЭНов), позднее производство электроконфорок для ремонта электроплит. Сегодня мощность предприятия позволяют производить в месяц до 60-80 тысяч ТЭНов и до 4 тысяч электроконфорок для кухонных электроплит.
"Могилевторгтехника" - это современное разноплановое предприятие, численностью более 200 высококвалифицированных специалистов имеет участки торговли и обслуживания во всех районах Могилевской области. Участки выполняют работы по поддержанию в рабочем состоянии более 20 000 единиц холодильного, механического, теплового, торгово-технологического оборудования.

“Могилевторгтехника” реализует широкий ассортимент барного, весового, кассового, теплового, прачечного, торгового, холодильного, электромеханического, садово-паркового оборудования, систем кондиционирования, электроинструмента; а также запасных частей к нему. Мы помогаем нашим клиентам успешно функционировать, осуществляя своевременное техническое обслуживание оборудования.

Продукция нашего предприятия пользуется спросом не только на территории Республики Беларусь, но и за ее пределами.
На достигнутом, мы не останавливаемся. Постоянное увеличение клиентской базы за счет наработанной репутации надежного и компетентного в своей области предприятия. Сервисная служба предприятия начала активно развивать направления обслуживания оргтехники, обслуживание противокражных систем объектов торговли, продолжая также сформированные ранее направления обслуживания и ремонта всех видов реализуемого нами оборудования.

Мы используем оборудование только проверенных поставщиков, тем самым обеспечивая защиту наших клиентов. "Мы помогаем людям". Приезжайте к нам и убедитесь сами!


Контактная информация

  • +375222 720 867
  • +375222 720 570, гл.бухгалтер
  • +375222 721 566, сбыт

Реквизиты

  • МОГИЛЕВТОРГТЕХНИКА ОАО УНП 700113412