О компании

ПЧУП «СЭТГОУ» - ведущий производитель противопожарных дверей, ворот, шкафов и широкого ассортимента изделий пожарной безопасности и товаров народного потребления в Республике Беларусь.

Основанные в 1991 году с целью производства высококачественной продукции для обеспечения пожарной безопасности, на сегодняшний день мы наработали колоссальный профессиональный опыт, максимально расширили ассортимент, в соответствии с потребностями рынка и новейшими достижениями западных производителей.

Также предлагаем спектр профессиональных услуг: гарантийное и послегарантийное обслуживание ассортимента, ремонт стальных дверей прочего производства, включая помощь в оценке установки стальных дверей прочими организациями и оптимальные пути решения возникших проблем.

Мы осуществляем обработку тонколистовой стали, рубку на гильотинах, гибку на гидравлических станках, пробивку на координатно-пробивном оборудовании, сварочные работы, нанесение на металлических поверхности полимерного порошкового покрытия.

Наш ассортимент рассчитан на максимальное удовлетворение потребностей населения в надежной, качественной, долговечной продукции, обеспечивающей безопасность жилых помещений, офисов, промышленных объектов, а также комфорт пользования на протяжении длительного эксплуатационного периода.

В производстве используются только высококачественные материалы, что в совокупности с передовыми технологиями позволяет гарантировать надежный и качественный результат.

Мощности производственной базы, включающей два цеха в г. Минск, производственный объект в г. Узда позволяют выполнять заказы любой сложности и масштабности в рекордные сроки.

Предлагаемый ассортимент всегда в наличии, что также отражается на скорости обслуживания.

Мы производим высококачественную продукцию из металла: двери, ворота, штакетник; люки – сантехнические и противопожарные; шкафы – пожарные и металлические; фурнитуру, стальную фибру, проходки, муфты, термоуплотнительную ленту; урны, дуги под парники, скамейки-трансформеры и прочее.

Вся представленная продукция сертифицирована.

Противопожарная продукция и товары народного потребления пользуются спросом по всей территории РБ, также, как предлагаемые услуги. Мы во всем идем навстречу своим Клиентам, прилагая все усилия, чтобы наше сотрудничество было взаимовыгодным и плодотворным: по г. Минску и Минскому району вызов наших специалистов бесплатный.

Наше кредо – непрерывное, динамичное развитие, повышение качества продукции и сервиса. Мы активно работаем над расширением географического диапазона деятельности и выхода на международный рынок.

Предлагаем доступные цены и выгодные условия сотрудничества.

Будем рады сотрудничеству с Вашей компанией!


Контактная информация

  • +37517 372 04 42
  • +37529 147 26 02, Velcom
  • +37529 627 83 72, Velcom
  • +37517 201 91 45, Дополнительный телефон
  • +37517 201 91 35, Дополнительный телефон
  • setgou@mail.ru

Реквизиты

  • СЭТГОУ УП УНП 100072163