О компании

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 18 ноября 2008г. № 626 "О совершенствовании порядка распоряжения высвобождаемыми материальными ресурсами Вооруженных Сил, других войск, воинских формирований и военизированных организаций Республики Беларусь" РУП «Белспецконтракт» является уполномоченной организацией по реализации на возмездной основе высвобождаемых материальных ресурсов Вооруженных Сил,  других войск, воинских формирований и военизированных организаций Республики Беларусь.

Мы реализуем автомобильную технику: МаЗ, КрАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, УРАЛ, УАЗ, КаМАЗ, ремкомплекты и запчасти к ним, прицепы и полуприцепы, электрокары. Спецтехнику: топливозаправщики, автоцистерны, маслозаправщики, авиационно-подвижные электроагрегаты, унифицированные компрессорные станции, кузовы-фургоны,  кунги, прицепы-цистерны, погрузчики и самопогрузчики, ремонтные мастерские и станки, электростанции и электроагрегаты и авиадвигатели, самолёты, вертолёты. Технику и имущество продовольственного, вещевого, химического, медицинского, инженерного, автомобильного, идеологической работы,  связи, РАВ, бронетанкового  управлений.

Отдел коммерческой деятельности.

В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 5 октября 2005 г. № 1094 РУП "Белспецконтрак" является основным поставщиком чёрных металлов и изделий из них и имеет возможность поставлять по прямым договорам (без биржевых торгов и без проведения конкурсов или иных видов процедур закупок) широкий спектр металлопродукции, в том числе предварительно изолированные трубы по цене завода-изготовителя, организациям, использующим её для собственного производства и (или) потребления. В то же время мы являемся организацией-продавцом по предложениям и можем реализовывать указанную продукцию через подсистему реализации металлопродукции по предложениям информационной торговой системы ОАО "Белорусская универсальная товарная биржа".

Мы также можем поставлять цемент, стройматериалы, химическую продукцию, подшипники и другие товары по заявкам покупателей.

Помимо этого мы являемся аккредитованным профессиональным брокером и можем представлять Ваши интересы на биржевых торгах в ОАО "Белорусская универсальная товарная биржа" в качестве продавца или покупателя металлопродукции, угля, кокса, лома и отходов твёрдого сплава и легированных сталей, лесопродукции, сельхозпродукции, промышленных и потребительских товаров.

На вершину успеха можно дойти с новизной подхода к работе, стабильностью и надежностью, большим опытом работы, профессионализмом в своей области – девиз наших успехов и побед.

Будем рады, если Вы станете нашими партнерами. Уверены в том, что сотрудничество с нашим предприятием будет плодотворным и экономически выгодным для Вашего бизнеса.


Контактная информация

  • +37517 363 00 01, Управление реализации
  • +37517 319 45 41, Управление реализации
  • +37517 351 06 27, Начальник управления
  • +37517 258 73 61, Приемная
  • +37517 343 79 63, Бухгалтерия
  • +37517 338 59 65, Главный бухгалтер
  • mail@bsk.by

Реквизиты

  • БЕЛСПЕЦКОНТРАКТ РУП УНП 101099370