О компании

Рекламно-сувенирная продукция оптом от предприятия «Радиус-С»
Мы предлагаем рекламно-сувенирную продукцию на любой вкус и цены– от очень дешевых до категории VIP. Сегодня каталоги нашего предприятия включают более 3 000 различных наименований продукции, предназначенной для нанесения символики. Также мы изготавливаем оригинальные сувениры с логотипом Вашей компании.

Рекламное предприятие «Радиус-С» представляет в Гродно сувениры в огромном ассортименте
У нас выбор сувенирной продукции – один из самых богатых в Гродно и области. На сайте размещены каталоги, в которых Вы найдете множество разнообразных изделий, каждое из которых уникально по своему дизайну. Условно все предлагаемые нами сувениры можно разбить на три большие группы:
• сувенирная продукция с логотипом;
• оригинальные промо-сувениры;
• корпоративные подарки и сувениры VIP-уровня.
Сувениры с логотипом представлены ручками, зажигалками, брелоками, фонариками, электронными часами и многими другими наименованиями. Это великолепные подарки для клиентов и деловых партнеров вашей компании. Их стоимость вполне доступна.

Промо-сувениры также могут выпускаться с логотипом. К ним относятся ручки, календари, ежедневники, бейсболки, футболки и другие изделия, предназначенные для распространения на различных акциях и мероприятиях.

Сувениры VIP-класса и корпоративные подарки представлены эксклюзивными предметами для бизнеса, интерьера, товарами для путешествий и т.д. Это сувенирная продукция для особых случаев и наиболее значимых и важных партнеров или клиентов. В основном она изготавливается на заказ.

Вы можете купить сувениры любой из перечисленных категорий. Для удобства выбора рядом с каждым наименованием в нашем каталоге размещено детальное описание.

Изготовление сувенирной продукции в Гродно с Вашим логотипом
Рекламное предприятие «Радиус-С» предлагает услуги по нанесению фирменного логотипа Вашей компании на ручки, кружки, футболки и любую другую сувенирную продукцию. Нанесение изображений выполняется по современным технологиям. Персонификация предметов позволяет получить очень стильные сувениры представительского класса, за которые Вам никогда не будет стыдно перед партнерами, клиентами и сотрудниками. Необычная сувенирная продукция с логотипом – отличный инструмент формирования положительного имиджа компании, оригинальный и эффективный рекламный носитель.


Контактная информация

Ключевые слова


Реквизиты

  • РАДИУС-С ЧПТУП УНП 591015716