О компании

Гостиничный комплекс «СЛАВИНАСПОРТ» с радостью приглашает Вас для уютного проживания и комфортабельного отдыха в городе Жлобине (Гомельская область).
К услугам наших дорогих гостей 31 комфортный номер, готовый принять 76 человек. В Вашем распоряжении одноместные, двухместные номера, а также номера класса «люкс» и «сьюит». Для Вашего удобства номера оснащены современной системой кондиционирования и климат-контроля, электронными ключами, специальной системой удаления пыли, спутниковым телевидением, телефонной связью, мини-сейфами и пр.
Ваше удобство в гостиничном комплексе «СЛАВИНАСПОРТ» продумано до мелочей! В состав «СЛАВИНАСПОРТ» входит уютное и гостеприимное кафе-пиццерия «Лимончелло». Здесь Вы встретите утонченно-открытую итальянскую обстановку, вкуснейшие блюда как белорусской, так и итальянской кухни. Повара «Лимончелло» обязательно порадую Вас своими неизменными кулинарными шедеврами, аппетитными и деликатесными!
Любителей здорового, активного образа жизни обязательно порадует наше соседство с элитным спортивным комплексом! Остановившись в «СЛАВИНАСПОРТ», Вы сможете сполна насладиться услугами аквапарка, бассейна, сауны, а также тренажерных залов и ледового дворца.


Контактная информация

  • +3752334 35 857
  • +37529 193 46 15, Дополнительный телефон
  • +3752334 35 860, Тел/Факс

Реквизиты

  • СЛАВИНАСПОРТ ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС ООО ЮНИВЕСТ-М УНП 401151867