О компании

ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ «ПРИНТКОМПАНИ» РАДУЕТ ГЛАЗ!

   Компания «ПРИНТКОМПАНИ» успешно работает на полиграфическом рынке Беларуси и России более 10 лет и специализируются на выпуске высококачественной рекламной и этикеточной продукции.
   Рекламно – представительская продукция, разработанная нашими дизайнерами и выполненная на собственной полиграфической базе, широко используется на фестивалях и форумах: «Славянский базар в Витебске», «Менестрель», «Белая амфора» и другие.
   Мы имеем возможность разрабатывать и воплощать в жизнь проекты наших заказчиков — печать буклетов, листовок, этикеток на липкой основе для пищевых продуктов, ежеквартальных календарей трех модификаций. Календари изготавливаются с изображением выбранного Вами слайда. На подложки календарных блоков наносится рекламный текст и телефоны Вашего предприятия.
   Помимо печатной продукции мы изготавливаем всевозможные изделия из винилискожи для представительских целей — деловые папки, визитницы, планинги, папки «Меню», блокноты для официантов и многое другое.
   Ценовая политика на предприятии определяется индивидуально, в зависимости от вариантов исполнения, конкретных размеров изделий, формата и объема рекламной продукции, условий договора.
   Нашими постоянными заказчиками являются крупные производственные предприятия: РУП «Витебскэнерго», РУП «Витебскоблгаз», ОАО «Молоко» (г. Витебск), «Шумилинские сыры» (г.п. Шумилино), Лиозненский филиал ОАО «Молоко», АО «Свитанак» (г. Жодино), АО «Коминтерн» (г. Гомель)
и другие.
   Компания «ПРИНТКОМПАНИ» приглашает предприятия, организации и всех заинтересованных лиц к сотрудничеству!
 


Контактная информация

  • +375212 477 655, МТС
  • +375212 479 661, Дополнительный телефон
  • +37529 340 30 61, Велком
  • +37529 740 30 61, МТС

Реквизиты

  • ПРИНТКОМПАНИ ООО УНП 390285217