О компании

Стоматологическая клиника «Улыбка сервис в Гомеле вот уже более 10 лет успешно проводит
работы по имплантации, протезированию, лечению зубов и восстановлению прикуса.
Работы проводят специалисты с многолетней врачебной практикой на современных установках, используя новейшие методики лечения и качественные материалы.
Вот уже более 10 лет мы возвращаем людям улыбки!

Начиная с 2002 г. с первых дней нашей работы мы ориентируемся на высокое качество услуг, использование новейших технологий, постоянное развитие и повышение квалификации специалистов в нашей стране и за рубежом. Всё это позволяет создать атмосферу, которая располагает к принятию правильного решения в самой сложной ситуации и способствует успешному лечению в сжатые сроки.

Абсолютная инфекционная безопасность, 9 стоматологических установок, отдельная операционная, зуботехническая лаборатория полного цикла, многофункциональная рентгендиагностика, новейшие технологии ортопедической, нейромышечной и эстетической стоматологии, широчайший спектр услуг это далеко не полный перечень наших качеств, особенностей и отличий, которые позволяют утверждать , что Вы получите эффективное лечение в одной из лучших клиник Беларуси, являющейся неоднократным лауреатом и победителем конкурсов в сфере медицинской деятельности.
Нацеленность на запланированный стабильный результат-наш основной принцип работы. Наши специалисты не просто делают хорошие пломбы, коронки, импланты—мы применяем мультидисциплинарный подход, т.е. решаем любую проблему используя комплексный индивидуальный подход к каждому пациенту.
 


Контактная информация

  • +375232 550 034

Реквизиты

  • УЛЫБКАСЕРВИС ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УНП 490319303