О компании

АвтоЦентр "PRO-WE" успешно работает с 1993 года.
Основное направление нашей деятельности - полный комплекс услуг по сервисному и техническому обслуживанию автомобилей и микроавтобусов вне зависимости от года выпуска.

Одним из важнейших направлений своей работы мы считаем оказание услуг юридическим лицам и корпоративным клиентам. Предприятиям, владеющим небольшим автопарком, предлагаем его комплексное обслуживание и ремонт на постоянной основе.
Ремонт двигателя, ходовой части и подвески, ремонт АКПП и МКПП, диагностика и ремонт электронных систем автомобиля, кузовные и покрасочные работы - все эти и другие услуги предоставляются быстро, квалифицированными мастерами, с обязательной гарантией.

Ремонт двигателя
Самыми сложными и длительными принято считать работы по ремонту двигателя. Технические возможности нашего автоцентра позволяют вести ремонт всех европейский, американских, японских, а также отечественных автомобилей вне зависимости от года выпуска. Вы можете рассчитывать, что в максимально короткие сроки двигатель демонтируют и будет составлена точная и полная дефектовка изношенных деталей.

Диагностика и ремонт АКПП и МКПП в Бресте
Ремонт АКПП следует начать со входной диагностики. Возможно ремонт не требуется и достаточно будет заменить масло, фильтр, перепрограммировать блок управления или провести адаптацию АКПП. Специалисты автоцентра "PRO-WE" проведут внешний осмотр АКПП, проверяют уровень и состояние масла, при помощи диагностического оборудования считают коды ошибок в БУ и выдадут необходимые рекомендации.

Диагностика и ремонт автомобиля
Любой ремонт начинается с предварительной диагностики. С помощью современного оборудования специалисты нашего автоцентра дадут Вам точный и подробный отчет о состоянии двигателя и всех электронных систем автомобиля.

Ремонт ходовой части
Состояние ходовой части автомобиля определяет степень Вашей безопасности на дороге. Следует периодически проходить диагностику для своевременного определения неисправных узлов и деталей.

Цех ремонта кузова и покраски автомобилей в Бресте
Цех кузовного ремонта оснащен профессиональным электронным оборудованием

Оригинальные масла "bp"
Мы используем только оригинальные масла BP 

Ремонт рулевых реек и гидроусилителей в Бресте
Рулевые рейки различных марок и моделей подвергаются восстановлению на базе современного производства. При ремонте рулевых реек данная деталь полностью разбирается и оценивается состояние вала, сальников и уплотнительных колец. В независимости от ситуации данные запасные части меняются на новые.

Ремонт турбин
На нашем автосервисе появилась новая услуга по ремонту  турбин. Мы сотрудничаем с ведущими европейскими фирмами которые уже на протяжении 15 лет занимаются ремонтами  турбин таких известных фирм как Garret,  BW, KKK, IHI.

Заправка кондиционеров и ремонт Webast.
Рады сообщить Вам что наш автоцентр производит заправку кондиционеров автомобилей, возможна как частичная, так и полная заправки системы кондиционирования, так-же занимаемся поиском и устранение утечки хладагента. Так же появилась услуга по ремонту автономных отопителей автомобилей. 

Регенерация стартеров и генераторов
Рады сообщить, что наш автоцентр является представителем польской фирмы http://www.mjcompany.pl по регенерации стартеров и генераторов. Теперь у нас на автоцентре Вы можете приобрести стартер и генератор с установкой и гарантией, а так-же оставить свой неисправный агрегат в счет стоимости нового.


Контактная информация

  • +375162 943 621

Реквизиты

  • ПРО ВИ ООО УНП 290298954