О компании

ОДО «РТИ-техно» более 12 лет успешно развивается на рынке оптовых поставок резинотехнических изделий предприятиям Республики Беларусь, Российской Федерации и других стран СНГ. За это время оно не только приобрело, но и сохраняет налаженные деловые отношения, как с поставщиками, основным из которых является крупнейшее предприятие резинотехнической промышленности Российской Федерации ОАО «Курскрезинотехника», так и с потребителями, ведущими предприятиями всех отраслей промышленности и сельского хозяйства страны.

В рамках заключенных договоров мы своевременно обеспечиваем своих заказчиков и партнеров широким ассортиментом резинотехнических изделий, которые применяются ими в производстве конечной продукции.
Мы гордимся тем, что на протяжении многих лет успешно сотрудничаем, как со многими лидерами белорусской промышленности: ОАО «Беларуськалий», ОАО «Нафтан», РУПП «Гранит», ОАО  «БМЗ – управляющая компания холдинга «БМК»,  ОАО «Гродно Азот», РУП «Производственное объединение «Белоруснефть», ОАО «Белшина», ОАО «Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат», ОАО «Красносельскстройматериалы»,       ОАО «Белорусский цементный завод»,   ОАО «Кричевцементношифер» так и с небольшими предприятиями-партнерами.

С 2010 года ОДО «РТИ-техно» является первым и единственным официальным торговым партнером ОАО «Курскрезинотехника» (Российская Федерация) на территории Республики Беларусь.
Профессиональная команда менеджеров ОДО «РТИ-техно» всегда готова оперативно изучить Ваши потребности и выполнить в срок Ваши заказы.

Мы имеем репутацию добросовестного партнера и ответственного поставщика, чем очень дорожим.
Только лучшие условия для самых лучших клиентов (наши конкурентные преимущества):

    Выгодное расположение и удобный подъезд (мы находимся рядом с МКАД)
    Оформление документов и склад в одном месте
    Самый большой складской ассортимент в Республике Беларусь лент конвейерных
    Широкий спектр различных резинотехнических изделий: рукава, техническая пластина ТМКЩ и МБС, ремни плоские приводные резинотканевые, пластина пористая прессовая (губчатая), ковры диэлектрические, ковры автомобильные, ремни клиновые в наличии на складе и под заказ
    Только прямые, регулярные, а также оперативные поставки непосредственно со складов лучших заводов-производителей РТИ
    Высокое качество продукции, подтвержденное соответствующими документами, выданными заводами-изготовителями либо уполномоченными на то органами и организациями
    Индивидуальный и гибкий подход к каждому заказу и клиенту
    Профессиональные консультации
    Конкурентные цены и привлекательные условия выполнения заказов


Среди долгосрочных целей компании: выход на новые рынки, расширение предлагаемого ассортимента продукции, открытие филиалов/представительств в регионах.

Мы всегда открыты к диалогу с потенциальными заказчиками, а также готовы рассмотреть и воплотить в реальность любые смелые идеи будущих возможных партнёров!

Если Вы решили приобрести новые качественные ленты конвейерные или другие резинотехнические изделия от лучших заводов РТИ по ценам производителя, обращайтесь в ОДО «РТИ-техно»!


Контактная информация

  • +37517 201 92 02
  • +37517 201 92 84
  • +37517 201 93 24
  • +37529 133 92 84
  • +37533 669 92 84
  • rti-tehno@mail.ru

Реквизиты

  • РТИ-ТЕХНО ОДО УНП 190533420