О компании

Удобство Вашего бизнеса реализуется с помощью нашей продукции

Ламинаторы позволяют защитить любую полиграфическую продукцию от внешнего воздействия. Заламинировать документы - значит защитить от дождя, который застал по дороге на работу, от кофе, разлитого в спешке на стол утром и от различных исправлений в тексте документа. После ламинатора бумагам не страшно практически ничего, их долговечность и стойкость очень высока! Документ, который был защищён ламинатором, имеет презентабельный вид, он не мнётся и выглядит солидно. Мы предлагаем широкий выбор ламинаторов, которые так необходимы в офисных буднях. Среди производителей ламинаторов, представленных на нашем сайте, Вы найдёте оборудование таких лидеров, как Fujipla, GMP и Fellowes и Tiko. Защитите документы от казусов жизни с помощью ламинатора!

Переплетчики (брошюровщики) позволяют создавать в условиях офиса различные документы: презентации, прайс-листы, скрипты для сотрудников и т.п. Переплет пластиковой пружиной придаст документу привлекательный внешний вид, металлической пружиной — прочность и долговечность, а термопереплет обеспечит добротность и аккуратность внешнего вида документа. Под понятием постпечатной обработки в полиграфической отрасли принято понимать все действия, производимые с продукцией после того, как она вышла из печатной машины. Такая обработка может подразумевать как минимум операций — например, обрезка неровных краев или технических полей с примечаниями, так и насчитывать около десятка способов финальной отделки продукции. Во многом именно от этих действий зависит внешний вид готового изделия и именно поэтому выбору аппаратов для постпечатной обработки уделяется не меньше внимания, чем самой печатной технике. Среди наиболее распространенных устройств для отделки полиграфической продукции можно выделить следующие виды оборудования. Переплетчики (брошюраторы) — с помощью этих устройств можно оформить документы или некоторые печатные материалы в единые упорядоченный блоки с обложкам различной толщины. Брошюраторы скрепляют листы либо на пластиковую, либо на металлическую пружину. Первый тип пружин позволяет видоизменять и дополнять при необходимости содержимое брошюры, размер которой может достигать до 400-450 листов. Переплет на металлической пружине позволяет раскрывать брошюру на 360 градусов — навивка спиралей на таких агрегатах может производиться вручную или автоматически, листы (не более 100-120 шт) фиксируются при помощи упоров.

Наши технологии позволяют без больших капиталовложений получать высокую прибыль, но самое главное – Вам не нужно покупать франшизу, заключать длинные договора и мы не навязываем Вам обязательства в ежемесячной закупке продукции на определенные суммы. Вы закупаете столько, сколько Вам нужно! Согласитесь, не все предлагают такие выгодные условия…


Контактная информация

  • +37517 393 07 77
  • +37517 393 01 17, Дополнительный телефон
  • +37529 190 91 77, Велком
  • +37533 313 07 50, МТС
  • tv@dictum.by

Реквизиты

  • ДИКТУМ УП УНП 100964653