О компании

ПТО ЭКОДЭО создано и успешно работает с 1995 г. Вид деятельности - производство, обслуживание, аренда автономных экологических туалетов и малых очистных систем сточных вод. Наши изделия изготавливаются по собственным ТУ РБ и сертифицированы в республике. Производство туалетов организовано в г. Минске. При изготовлении применяются комплектующие более чем 15 предприятий Беларуси. Туалеты марки "ДЭО" адаптированы к условиям эксплуатации в нашей республике, в том числе и к климатическим, что особенно важно для работы зимой при низких температурах.

Мы имеем опыт обслуживания крупных мероприятий с большим скоплением людей. Имеющийся парк арендных туалетов позволяет предоставлять любым потребителям услуги по долгосрочной и краткосрочной аренде. В настоящее время на обслуживании у ПТО ЭКОДЭО находятся не только туалеты произведенные нами, но и туалеты других производителей.

Качество наших изделий оценили многие клиенты из городов Беларуси и России, среди которых фирмы и организации: Coca-Cola, Ford, McDonalds, Атлант М, Трайпл, Беларусьфильм, Белспортобеспечение, Трансавиа, СОЦ "Юность", "Авиаранчо" (г. Минск), магазины и склады, базы отдыха, банки и казино, рынки, а также многие частные лица.


Контактная информация

  • +37517 316 08 57
  • +37517 316 08 54, Дополнительный телефон

Рубрики

Реквизиты

  • ЭКОДЭО ПТ ООО УНП 100951731