О компании

АНТИКВАРНЫЙ САЛОН «ЛАВКА ДРЕВНОСТЕЙ» — ЭТО ОЦЕНКА И ПРОДАЖА АНТИКВАРИАТА И ПРЕДМЕТОВ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ!

Антикварный салон «ЛАВКА ДРЕВНОСТЕЙ» около двадцати лет специализируется на реализации (на комиссионных началах) предметов коллекционирования, антиквариата и старины. Сегодня клиентами салона стали многие музеи Беларуси, а также коллекционеры и любители старины,  как из нашей страны, так и из стран зарубежья. В силу возможностей и профессионализма сотрудников стараемся помогать увлекающимся стариной. Сегодня сотрудники салона являются одними из лучших консультантов. Салон работает без посредников, напрямую с коллекционерами, и составляет коллекции антиквариата по индивидуальному заказу.

Профессионалы антикварного салона «ЛАВКА ДРЕВНОСТЕЙ» проконсультируют Вас по любому вопросу, связанному с оценкой и реализацией антиквариата, в том случае, если Вы намерены предложить вещи для продажи. В салоне производится профессиональная оценка живописи, мебели, фарфора, икон, бронзы, серебра и других предметов. При договоренности покупка осуществляется под наличный расчет. Все эксперты салона, которые осуществляют оценку, имеют за своей спиной большой опыт работы. Оценка антиквариата, в рамках нашего салона, бесплатна, и может осуществляться экспертами в помещении салона, и строго конфиденциальна!

Оценка антиквариата может быть осуществлена дистанционно. Для этого Вам необходимо отправить письмо и фотографии на электронную почту салона.  Оценка антиквариата через интернет является предварительной, а точная оценка производится только при личном осмотре предметов. Если Вы не получили ответ на свое письмо от специалиста салона, это означает, что вещь либо не походит для реализации в салоне, либо не представляет никакой ценности.

Любая информация, полученная от специалистов салона, по какому – либо предмету, касающаяся истории (страны происхождения, школы, авторства, периода или даты) предмета, служит исключительно для выражения мнения или суждения сотрудников салона. Тем не менее, эксперты салона подходят к оценке добросовестно и на высоком уровне, а также основываясь на предварительной оценке стоимости предметов на антикварном рынке, учитывая информацию каталогов, аукционов и других информационных источников.

Профессионалы антикварного салона «ЛАВКА ДРЕВНОСТЕЙ» готовы подобрать для Вас оптимальное решение, которое будет максимально эффективным и минимально затратным!

Антикварный салон «ЛАВКА ДРЕВНОСТЕЙ» — это антиквариат высочайшего качества и цены народные!


Контактная информация

  • +37517 334 32 24

Реквизиты

  • ЛАВКА ДРЕВНОСТЕЙ ОДО УНП 101059360