О компании

Компания «ПАКЕТТИ» занимается продажей оптом одноразовой посуды, полиэтиленовых пакетов, туалетной бумаги, полотенец, скотча и многих других изделий бытового назначения, являясь поставщиком многих торговых компаний и представителей ресторанного бизнеса. Наша компания выгодно отличается от большинства конкурентов ассортиментом пластиковой одноразовой посуды, начиная одноразовыми пластиковыми стаканчиками и одноразовыми бумажными стаканчиками, и заканчивая пластиковыми пищевыми контейнерами и пакетами для мусора.
Другое важное преимущество компании «ПАКЕТТИ» состоит в том, что к процессу продажи одноразовой посуды мы подходим крайне ответственно, обеспечивая всех наших клиентов заботой, вниманием, и предоставляем каждому покупателю индивидуального менеджера вне зависимости от объемов закупок, тем самым позволяя поднять качество обслуживания до зарубежных стандартов.
Гибкая ценовая политика нашей компании предусматривает возможность предоставления больших скидок на весь ассортимент одноразовой посуды, делая наши цены на одноразовую посуду ещё более привлекательными как для небольших кофейных заведений, так и для крупных региональных дилеров.


Контактная информация


Ключевые слова


Реквизиты

  • ПАКЕТТИ ООО УНП 790643321